LadyVu.com

Кухонный мини-уголок

Кухонный уголок мини

Наверное, нет в доме комнаты, куда домочадцы заходили бы чаще, чем на кухню. Мирная беседа за чашечкой чая, что может быть приятнее? Поэтому так важно красиво обустроить это помещение. В больших кухнях есть где разгуляться фантазии. А что делать тем, у кого она занимает всего несколько квадратных метров? Но, дизайнеры не могли оставить в отчаянном состоянии людей, имеющих небольшие кухни, предлагая им один или два стандартных варианта. Необычный подход к самым необходимым предметам кухонной мебели подарил владельцам мини-кухонь всеми любимый маленький кухонный уголок.

Маленькие кухонные уголки - как выбрать?

Перед покупкой уголка нам обязательно нужно уточнить его размеры, определиться с формой и материалом, из которого мебель может быть изготовлена.

Мини-диванчики бывают квадратные и округлые различной конфигурации, сделанные на левую или на правую сторону. Многие модели имеют ниши, позволяющие хранить кухонную утварь. Более практично предпочтение отдавать диванчику без подлокотников.

Если у вас много друзей или родственников, которые приезжают в гости с ночлегом, вам подойдет раскладной кухонный уголок.Мебель кухонный уголок обычно представляет собой комплект со столом и банкетками. Удобны в использовании столы с ящичками или раскладные. А, вот семье с маленьким ребенком лучше останавливать свой выбор на округлых формах.

Покупая кухонный мини-уголок, поинтересуйтесь его наполнителем. Если он из пенополиуретана, не стоит расстраиваться, что переплачиваете, ведь вы приобретаете прочность, долговечность и безопасность.

Что касается материала и обивки, здесь все зависит от вашего вкуса и выбранного стиля. Кожа, как пример классического стиля красиво смотрится в просторных комнатах. Для мини-кухонь больше подходит ткань (флок, искусственная замша) или качественный кожзаменитель, который в отличие от кожи не боится влаги.

Занимаясь интерьером кухни, самое главное - добиться желаемой гармонии.

Кухонный уголок мини1Кухонный уголок мини2Кухонный уголок мини3
Кухонный уголок мини4Кухонный уголок мини5Кухонный уголок мини6
Кухонный уголок мини7Кухонный уголок мини8Кухонный уголок мини9

Видео: Видео обзор кухонный уголок Престиж 2016

Видео: Кухонный уголок "Квадро 7 ду" от фабрики "Магнат мебель"

Видео: Мебель своими руками. Кухонный уголок. УРОК 3. Построение шаблона. (Practical advices ).

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кухонный мини-уголок