LadyVu.com

Кухонный диван со спальным местом

Кухонный диван со спальным местомЧастенько бывает, что друзья засиживаются в теплой компании и уже поздновато разъезжаться по домам. Но вот беда – квартирка, то крохотная и приходится стелить гостям прямо на полу. Есть, правда, кухонный уголок, у многих людей уже стоит такое удобное приобретение. Вот только поместится на нем лишь одна душа, но с трудом и без всяких удобств. Просчитать данную ситуацию можно еще загодя, купив себе в дом не простой диван кухонный, а со спальным местом. Именно эта мебельная новинка способна решать подобные проблемы, хотя занимает она совсем немного площади.

Чем хороши кухонные раскладные диваны?

Даже в сложенном виде такая мебель смотрится очень эффектно и совершенно не громоздко. Стандартные кухонные прямые диваны во многом даже уступают новым образцам. Можно найти модели с кожаной обивкой, тканевой, с расцветкой также все отлично, с этим делом сейчас уже проблем нет. Поэтому для обладателей не очень габаритных однокомнатных квартир данная мебель является почти обязательной покупкой. Сиденье здесь очень удобное и даже если само спальное место вы использовать будете не слишком часто, то отдыхать на таком диване, принимать пищу или пить чай довольно комфортно. Кухня моментально превращается не только в место, где хозяйка усердно готовит для семьи пищу, сейчас это уже уютный уголок, в котором можно спокойно отдохнуть.

Как выбрать кухонный диван со спальным местом?

Если с планировкой у вас не все в порядке, имеются какие-то сложные нюансы с геометрией комнаты, то лучше заказать кухонный уголок диван со спальным местом. Индивидуально рассчитанный проект позволит учесть все трудности, наиболее рационально вписать его в интерьер. Но большинству людей подойдут хорошо и магазинные модели, благо выбор сейчас подобной мебели большой. Просто выбирать изделие класса люкс или стандартную модель придется исходя из своих возможностей.

Старайтесь при покупке учесть размеры кухни, даже красивая и стильная вещь, если она загромождает все проходы, принесет хозяйке квартиры больше неудобств, чем комфорта. Лучше выбрать модель с местом для хранения своего кухонного богатства, Сложенные и надежно упрятанные от посторонних глаз банки, коробочки, бытовая техника, которой нечасто пользуешься – это все лучше убрать из глаз в укромное хранилище. Тем более, если им специально оборудован ваш кухонный диван со спальным местом."

Кухонные диваны могут быть раскладного типа, но встречаются модели мебели, в которых спальное место образуют мягкие пуфы, если все части комплекта установить вместе. Но если вы предпочитаете стулья со спинками, то лучше взять изделие с механизмом трансформации, позволяющее раскладывать его по своему желанию. В любом случае вся мебель на кухне должна быть выполнена в едином стиле, чтобы она не выглядела складом случайно сваленных вещей. Если есть возможность, то пуфики, стулья и сам диван покупайте одновременно у одного производителя, чтобы позже не бегать по магазинам, подбирая отдельно каждую вещь.

Одни мягкие уголки выглядят очень просто, но другие изделия более комфортны и позволяют превратить вашу кухню в отдельную комнату. Здесь уже можно оборудовать постоянное ложе для кого-то из членов семьи, а не просто временное прибежище на ночь для заезжего гостя. Именно на такие модели, пусть они и чуть дороже, нужно обращать особенное внимание, когда выбираешь кухонный диван со спальным местом. Надеемся, что мы вам описали все преимущества данной превосходной мебели, и наша статья позволит хозяйкам более основательно подготовиться к своей очередной важной покупке.

Кухонный диван со спальным местомКухонный диван со спальным местомКухонный диван со спальным местом
Кухонный диван со спальным местомКухонный диван со спальным местомКухонный диван со спальным местом
Кухонный диван со спальным местомКухонный диван со спальным местомКухонный диван со спальным местом

Видео: Кухонные диванчики со спальным местом

Видео: Кухонный диван №2013 со спальным местом

Видео: Кухонный уголок Альта со спальным местом

Видео: Кухонный диван фото. Кухонный диван со спальным местом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кухонный диван со спальным местом