LadyVu.com

Кухонный диванчик для маленькой кухни

Кухонный диванчик для маленькой кухни

К счастью, мы живем в такое время, когда кухни, вне зависимости от отведенных для них квадратных метров, имеют большие возможности в плане покупки кухонной мебели. Даже самую скромную по величине кухню могут украсить маленькие кухонные диванчики совершенно разные по форме, стилю и функциональному предназначению.

Виды диванчиков для маленькой кухни

При покупке мебели для своего дома нужно учитывать не только площадь помещения и свои вкусы, но и форму комнаты, освещение, а, также присутствие детей и домашних любимцев (при выборе обивки).

Что касается формы диванчиков, особой популярностью пользуются угловые модели. Они сочетают в себе компактность с функциональностью. Некоторые из них, невзирая на свои миниатюрные дневные размеры, превращаются в полноценное ложе для сна. Творческие натуры могут несколько видоизменить индивидуальным заказом форму такого дивана, сделав его эксклюзивным. У вас есть возможность выбрать диванчик без углового блока. В этом случае освободившееся место займет более необходимая на кухне вещь.

Если вам не по вкусу четко выраженные углы, можете приобрести маленький полукруглый кухонный диванчик, который кроме формы мало чем отличается от углового.

Для кухонь крошек удобны модульные модели. Незакрепленными между собой модулями можно манипулировать в удобном для вас направлении в любое время.

Ярким представителем классического стиля является кухонный диванчик для маленькой кухни в виде скамейки. Чтобы такая мебель вас не разочаровала, лучше, если она будет изготовлена из влагостойкого дерева. Диванчик-скамейка обычно представляет собой конструкцию, на которой удобно и приятно проводить время. Поклонникам других стилей предлагаются модели, в которых деревянный каркас заменен на другой материал, например, металл.

Благодаря узким сиденьям практически универсальным является маленький прямой кухонный диванчик. Обычно это двухместные модели с привлекательной формой подушек.

Дополнением почти к любому дивану для маленькой кухни служат ящики для хранения вещей. Иногда они представляют собой целую систему. Для большей экономии пространства многие покупают диванчик, в котором мягкая спинка изготавливается в виде отдельной детали. В этом случае диван важно установить вдоль стены, поскольку в таких моделях спинки цепляются на стену.

Покупая кухонный диванчик для маленькой кухни, обязательно проведите на нем несколько минут времени. Убедитесь в том, что эта модель предназначена именно для вас.

Кухонный диванчик для маленькой кухни1Кухонный диванчик для маленькой кухни2Кухонный диванчик для маленькой кухни3
Кухонный диванчик для маленькой кухни4Кухонный диванчик для маленькой кухни5Кухонный диванчик для маленькой кухни6
Кухонный диванчик для маленькой кухни7Кухонный диванчик для маленькой кухни8Кухонный диванчик для маленькой кухни9

Видео: Кухонный уголок для маленькой кухни. Кухонный уголок фото.

Видео: Кухонный уголок для маленькой кухни 40 вариантов

Видео: Кухонный уголок (32 фото)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кухонный диванчик для маленькой кухни