LadyVu.com

Кухонная тумба

Кухонная тумба

Кухня – главная и любимая комната любой женщина. Давайте же разберемся, как можно это место обустроить с пользой для себя.

Кухонные тумбы могут быть небольших размеров, с разделочным столом, для встраивания бытовой техники, с выдвижными ящиками и прочее, прочее. Современную кухню совершенно невозможно представить себе без этого модуля. В классическом представлении на кухне должно быть как минимум 3 кухонных тумбы.

Помимо напольных модулей, хозяйки в 99% случаев приобретают и навесные тумбы. В одной из них обычно сушится посуда, в другой – стоят красивые фужеры или сервизы для праздничного застолья.

Рабочее место хозяйки

Под фразой «рабочее место» мы обычно понимаем разделочные столы, плиту и прочее. Тем не менее, сюда входят и такие предметы, как:

  • кухонный стол-тумба – как раз таки место для разделывания овощей, разбора покупок;
  • Кухонная тумба1Кухонная тумба2Кухонная тумба3
  • напольные тумбы кухонные– такие тумбы обычно выполняют сразу две функции: функция разделочного стола и тумбы для хранения сыпучих продуктов или же кастрюль;
  • Кухонная тумба4Кухонная тумба5Кухонная тумба6
  • тумба под кухонную мойку – очевидно, что вид мусорного ведра никого не радует, поэтому логично прятать его как раз в эту самую тумбу.
Кухонная тумба7Кухонная тумба8Кухонная тумба9

Не так уж и много, но зато вот мы уже имеем место для хранения некоторой посуды, место для разделывания продуктов и «спрятанное» ведро.

А еще?

Помимо этого, каждой хозяйке где-то нужно хранить столовые приборы. Здесь нужно остановиться на классике - кухонные тумбы с выдвижными ящиками.

Кухонная тумба10Кухонная тумба11Кухонная тумба12

Кстати говоря, дверцы у кухонной тумбы с ящиками могут не только выдвигаться, но и «падать» на вас, в таких отделениях можно хранить фужеры и праздничную посуду.

Кухонная тумба13Кухонная тумба14Кухонная тумба15

Вообще, сделать кухня должна быть уютной, а главное – удобной, ведь первоначальное ее назначение – приготовление пищи. Поэтому не бойтесь экспериментировать при обустройстве кухни. Например, любой модуль можно сделать угловой кухонной тумбой.

Кухонная тумба16Кухонная тумба17Кухонная тумба18

Видео: Кухня. Новая жизнь старых вещей. Кухонные аксессуары.

Видео: Сборка мебели. Тумба кухонная. Установка фасадов на ящики.

Видео: T-FLEX Мебель. Тумба кухонная с духовкой. Часть 2.

Видео: Установка кухонного гарнитура. Комплектуем тумбы и шкафы. Сериал -"Театральная кухня"Часть7

Поделиться в соцсетях:
Похожие