LadyVu.com

Кухня с балконом - объединение, дизайн

Кухня с балконом объединение дизайн

Объединение кухни с балконом – отличный способ создания оригинального дизайна и расширения пространства в комнате. Перепланировка позволяет превратить балкон в эркер, панорамное окно или столовую зону.

Варианты объединения

Объединение балкона с кухней можно выполнить в двух вариантах – с полным удалением перегородки или с оставлением части стены. Остаток перегородки можно использовать для установки столешницы, барной стойки, декоративной подставки или арки. Полное удаление стены позволяет сделать один широкий проем между комнатами, образуя единое помещение.

Объединение кухни с балконом позволит реализовать интересные идеи дизайна помещения. Самый распространенный способ использования балкона – создание на нем зоны столовой. Круглый обеденный стол и несколько стульев, установленные возле панорамных окон с воздушными занавесками, позволят трапезничать в уютной и романтической атмосфере, любуясь красотами из окна. Выход в балконную зону можно оформить с помощью арки или прозрачной перегородки.

Оригинально и функционально смотрится барная стойка, сделанная вместо подоконника на балконе.

Если обеденную группу разместить внутри комнаты, то место на балконе можно освободить для мягкой мебели или кабинета. Аккуратный небольшой диванчик под окном и журнальный столик позволят создать небольшую зону отдыха, где можно почитать, посмотреть телевизор или выпить чашечку кофе после трудового дня. Обилие дневного света позволяет создать на подоконнике миниатюрный зимний сад.Место под окнами можно использовать и для организации рабочей зоны, установив вдоль них тумбы, вместо подоконника – встроенную сплошную столешницу.

Объединение кухни с балконом – самый простой вариант увеличения пространства и создания стильного и комфортного интерьера.

Кухня с балконом объединение дизайн1Кухня с балконом объединение дизайн2Кухня с балконом объединение дизайн3
Кухня с балконом объединение дизайн4Кухня с балконом объединение дизайн5Кухня с балконом объединение дизайн6
Кухня с балконом объединение дизайн7Кухня с балконом объединение дизайн8Кухня с балконом объединение дизайн9

Видео: «Чистая работа» - Кухня с лоджией

Видео: Максимус окна - совмещение балкона с комнатой, технология

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кухня с балконом - объединение, дизайн