LadyVu.com

Кухня на даче – идеи

кухня на даче идеи

Загородный отдых очень приятен: вокруг простираются зеленые поля и леса, теплый ветер приятно прогуливается по дому, а у всех домочадцев разыгрывается не дюжий аппетит. Готовить пищу на даче должно быть приятно и комфортно, так что отделка кухни не должна быть способом сэкономить.

Идеи обустройства кухни на даче

Поскольку главное в отдыхе за городом – непосредственно отдых, то на приготовление еды должно уходить минимум времени. Потому на кухне все должно быть спланировано для максимального удобства перемещения и работы.

Конечно, главным материалом для мебели и прочей обстановки на природе является дерево. Потому наибольшей популярностью на дачах пользуются именно деревянные кухни. Они дарят непревзойденный вид и создают природную ауру, где так приятно предаваться расслаблению.

кухня на даче идеи1кухня на даче идеи2кухня на даче идеи3

Что же касается стилей интерьера кухни на даче, наиболее приемлемыми являются прованс, кантри и классика. Первые два стиля относятся к сельской романтике, их можно создать, используя старые предметы быта, лишь слегка освежив их. А вот классика относится к более изысканному стилю и потребует больших затрат при оформлении.

кухня на даче идеи4кухня на даче идеи5кухня на даче идеи6

Маленькая кухня на даче

Если кухонное пространство довольно ограниченное, потребуется немало усилий, чтобы сделать мини-кухню на даче уютной и максимально функциональной. На помощь в организации пространства придут выдвижные полки, широкий подоконник, встроенная мебель и техника. Все это послужит дополнительным рабочим пространством и сэкономит место.

Также всегда можно рассмотреть вариант объединения нескольких помещений. В итоге, у вас на даче может получиться кухня-гостиная или кухня-столовая.

кухня на даче идеи7кухня на даче идеи8кухня на даче идеи9

Уличная кухня на даче

На летней даче может быть кухня-беседка или летняя кухня, используемые исключительно в теплое время года. Готовить и трапезничать на свежем воздухе – истинное удовольствие, несравнимое ни с чем другим.

При этом вы освободите кухню в домике и сможете использовать это помещение с другими целями. В беседке же вы сможете с удобством готовить не только традиционные блюда, но и шашлыки, барбекю, мясо и овощи на гриле.

кухня на даче идеи10кухня на даче идеи11кухня на даче идеи12

Видео: Small kitchen ideas: interior design

Видео: Уличная печь Летняя кухня на даче

Видео: ИДЕИ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА ОФОРМЛЕНИЯ КУХНИ НА ДАЧЕ

Видео: Роскошные и интересные идеи для дачи своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кухня на даче – идеи