LadyVu.com

Круглый стеклянный кухонный стол

Круглый стеклянный кухонный стол

Все большее распространение получают кухонные столы, выполненные из стекла. Такой вид материала как стекло пользуется популярностью по нескольким причинам. Для изготовления стеклянных столешниц используется триплекс - многослойное стекло, которое является сверхпрочным, закаленным и при его повреждении оно не разлетится на множество осколков.

Стекло – это высокоэкологичный материал, не требующий специального ухода, дорогостоящих средств, предназначенных для чистки и полировки, таких, которые необходимы для ухода за натуральным деревом. Кухонный стол, столешница которого сделана из стекла, круглой формы, впишется в интерьер любой кухни, и будет выглядеть современно и эффектно.

Стеклянный кухонный стол может быть изготовлен как с прозрачной столешницей их светлого стекла, так и из цветного или из матового. Существуют модели, в которых используется двойная столешница, состоящая из стекол разных цветов, например верхняя часть прозрачная, а нижняя – цветная.

Стол-трансформер из стекла

Если стеклянный стол на кухне должен выполнять функции не только повседневного, но и праздничного стола, то целесообразно приобрести стол-трансформер.

Так, приобретя стеклянный круглый кухонный стол, который оснащен раздвижным механизмом, его можно не только в любое время разложить, сделав его большим по площади, но и поменять высоту, увеличив или уменьшив длину ножек.

Для обеспечения большей сохранности и долговечности стеклянной столешницы, на нее можно нанести декоративную пленку, это обеспечит дополнительный защитный слой и придаст стеклу любой оттенок, который будет вами выбран.

При покупке такого стола надо внимательно осмотреть его, чтобы не попалось стекло с царапинами, сколами или пузырьками внутри него.

Круглый стеклянный кухонный стол1Круглый стеклянный кухонный стол2Круглый стеклянный кухонный стол3
Круглый стеклянный кухонный стол4Круглый стеклянный кухонный стол5Круглый стеклянный кухонный стол6
Круглый стеклянный кухонный стол7Круглый стеклянный кухонный стол8Круглый стеклянный кухонный стол9

Видео: стеклянный стол

Видео: Купить стол,распродажа,обеденный стол круглый белый купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Круглый стеклянный кухонный стол