LadyVu.com

Круглый раскладной стол

круглый раскладной стол

Несмотря на фантастические дизайнерские задумки, классика всегда находит своих почитателей. Круглый раскладной стол, будь он на одной ножке или нескольких опорах, во все времена почитаемый и самый главный предмет мебели в доме. Он подходит, как для обеда, так и для настольных игр, дружеского чаепития, важных бесед.

Раскладные круглые столы для кухни

  1. Деревянный раскладной круглый стол. Лучше, если столешница и ножки будут иметь натуральный цвет материала, поэтому предпочтение почти всегда отдается изделиям, обработанным только пропитками и бесцветным лаком. Раскладной механизм поможет неплохо сэкономить место. Есть варианты, когда откидывается половина столешницы, и в собранном виде изделие выглядит в виде полукруга. Иногда половинки отъезжают в стороны, и освободившееся место занимают скрытые внизу сегменты. Есть и более невероятные механизмы, в которых столешница вырастает в разы при ее вращении за счет спрятанных внутри лепестков и резного многоугольника. В зависимости от этого собранный круглый стол будет иметь форму круга или овала.
  2. круглый раскладной стол1круглый раскладной стол2круглый раскладной стол3
  3. Стеклянный раскладной круглый стол. Прочное каленое стекло позволяет создавать дизайнерам самые невероятные вещи. Столы из данного материала не уступают деревянным собратьям, но они легче и выглядят более современно. Возможны различные расцветки стеклянных раскладных круглых столов, а также нанесение на столешницу причудливых узоров. Лучше выбирать изделия с крепкими опорами, выполненными из нержавеющей стали.
  4. круглый раскладной стол4круглый раскладной стол5круглый раскладной стол6
  5. Раскладной круглый стол из плитки. Главное отличие подобной мебели от стандартного раскладного круглого стола – это керамическая вставка в центральной части или же по всей плоскости столешницы. Она не даст горячей посуде или острому ножу повредить декоративную поверхность и намного продлевает срок службы вашей дорогой покупки. Смотрится такой круглый раскладной белый или коричневый стол довольно стильно и шикарно, но вес изделия довольно солидный, поэтому передвигать его придется аккуратно и с трудом.
  6. круглый раскладной стол7круглый раскладной стол8круглый раскладной стол9

Конечно, не во всякой квартире можно установить такую красивую мебель, но если апартаменты у вас просторные, например, квартира-студия или частный особняк, то пренебрегать такой возможностью нельзя. Наиболее выгодное место для нашего «короля кухни» - это центр комнаты. В противном случае придется установить раскладной круглый стол у стены, перемещая его по надобности на середину помещения лишь в праздники и во времена больших застолий.

Видео: Круглый раздвижной стол

Видео: Круглый раздвижной стол-МЕБЕЛЬ-ТРАНСФОРМЕР.РФ

Видео: Круглый раскладной стол трансформер Киев купить, цена, интернет магазин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Круглый раскладной стол