LadyVu.com

Кровать в спальню

Кровать в спальню

Выбор мебели для спальни - дело непростое. Еще сложнее расположить ее таким образом, чтобы было комфортно и при этом уютно. Кровать для спальни обычно подбирают согласно общему стилистическому направлению, а расположение зависит от формы комнаты и ее размеров.

Оформление изголовья кровати в спальне

Сначала выберем ту кровать в спальню, которая станет идеальным решением для вашей комнаты. Среди всех моделей наиболее дорогой и роскошной по сей принято считать кованую кровать в интерьере спальни. Не стоит думать что это исключительно громоздкие модели с обилием завитушек. В настоящее время кованая мебель претерпевает значительных изменений и мастера давно предлагают элегантные варианты кованой кровати в интерьере спальни с лаконичным изголовьем, есть и современные дизайны для небольших городских квартир.

Кровать в спальню1Кровать в спальню2Кровать в спальню3

Дизайн изголовья кровати в спальне как раз та изюминка, которая и задает весь тон в интерьере. Если это небольшая комната в квартире, темная кровать в спальне может быть только простой и лаконичной. Как правило, это современный минимализм, когда декор практически отсутствует.

Кровать в спальню4Кровать в спальню5Кровать в спальню6

Наиболее романтичный вариант - белая кровать в спальню. Это и резное изголовье из дерева, и мягкие текстильные вставки из любой ткани. Особенно стильно смотрится в маленькой спальне кровать из металла, выкрашенного в цвет слоновой кости. Легкая почти воздушная конструкция за счет светлых тонов и ажурных завитушек нисколько не "съедает" пространство.

Кровать в спальню8Кровать в спальню9

Черная кровать в спальне отличное решение для хай тека или арт деко. В зависимости от выбранного направления, можно смело экспериментировать с тканями, яркими цветовыми пятнами и конечно самой формой кровати. Для арт деко характерны оригинальные формы, потому круглая кровать в спальню с шикарными атласными покрывалами будет очень удачным решением.

Кровать в спальню10Кровать в спальню11Кровать в спальню12

Как оформить и расположить кровать в спальне?

Теперь несколько слов о выборе места для кровати и способах ее обыграть. Кровать у окна в спальне один из наиболее спорных вариантов: с одной стороны - свежий воздух всегда рядом, с другой - шум и постоянные сквозняки. Потому кровать у окна в спальне хорошее решение, если она стоит изголовьем к стене и вход в комнату где-то сбоку.

Диван-кровать в спальню обычно выбирают для комнат, совмещенных с гостиными. В таком варианте желательно поставить в спальню кровать таким образом, чтобы она было сдвинута в угловую часть и не находилась на проходе.

Кровать в узкой спальне обычно ставят к длинной стене между окном и дверью. Тогда виден вход в спальню, ничто не мешает подойти к окну, обеспечен доступ к спальному месту с обеих сторон. Это касается и большой кровати в маленькой спальне: ваша задача расположить спальне место таким образом, чтобы к нему можно было подойти с двух сторон.

Видео: Как правильно выбрать кровать. Оптимальный микроклимат спальни

Видео: Мебель для спальни. Дешевая кровать для спальни своими руками.

Видео: Парящая Кровать в Спальне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кровать в спальню