LadyVu.com

Кровать-тумба

Кровать-тумба

Не так давно на рынке мебели появилось уникальное предложение для обладателей малогабаритных квартир — кровать-тумба или кровать-комод, как ее еще называют. Кроме дома, такой предмет мебели может быть востребован в гостиницах, детских учреждениях и даже кемпингах. Кровать-тумба — это промежуточное звено между полноценной кроватью и раскладушкой.

Разновидности кровати-тумбы

Кровати-тумбы могут иметь самые разнообразные конструкции. Например, удобна кровать-тумба, которая состоит из трех разноуровневых выдвигающихся на колесиках кроватей. В комплекте с такой кроватью идет мягкий обычный или даже ортопедический матрас. В собранном состоянии — это обычная тумба, которая легко перемещается благодаря вращающимся колесикам. Пользоваться такой кроватью очень легко, с этим может справиться любой взрослый человек и даже ребенок.

Трансформер кровать-тумба включает в себя обеденный или письменный стол, отличное спальное место и тумбу, в которую все эти предметы прячутся. Фасад такой тумбы-кровати может иметь вид дверец либо ряда ящиков.

Складная кровать-тумба отлично впишется в любой дизайн комнаты и займет в ней минимум места. Ее можно поставить в гостиной и в спальне, на кухне и даже в прихожей такая складная тумба будет уместна.

Компактную кровать-тумбу можно поставить и в детской комнате. Некоторые модели тумбы-кровати имеют складывающийся столик, за которым ребенку будет комфортно заниматься. Очень удобна для детской и двухъярусная кровать-тумба. Такие трансформеры позволяют увеличить свободное пространство для развлечений и игр ребенка. При покупке мебели следует обращать внимание на прочность изделия, поскольку дети ведут очень активный и подвижный образ жизни.

Вы можете выбрать любой подходящий к вашему интерьеру цвет кровати-тумбы: имитирующий натуральную древесину или же яркий и насыщенный, подходящий для детской.

Кровать-тумба1Кровать-тумба2Кровать-тумба3
Кровать-тумба4Кровать-тумба5Кровать-тумба6
Кровать-тумба7Кровать-тумба8Кровать-тумба9

Видео: Тумба кровать

Видео: Кровати тумбы раскладные для гостиниц

Видео: Кровать Классик Беллона 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие