LadyVu.com

Кровати-трансформеры для детей

Кровати-трансформеры для детей

Кровати-трансформеры - это очень удобный вид мебели, который помогает вам с легкостью экономить место в детской комнате, там, где это крайне необходимо. Дети, как правило, очень подвижны, поэтому весьма важно обеспечить им игровой уголок на их персональной территории. Для детской комнаты, где обитает один ребенок прекрасно подойдет откидная кровать-трансформер, которая прекрасно маскируется под встроенный шкаф или мебельную стенку. Такой трюк с кроватью является очень удобным и эргономичным и не требует больших трудозатрат на трансформацию. Откидные кровати-трансформеры для детей не вызывают дискомфорта во время сна и прекрасно вписываются в интерьер.

Кровати-трансформеры для детей1Кровати-трансформеры для детей2Кровати-трансформеры для детей3

Если у вас двое детей, то в качестве кровати-трансформера могут выступить диван, который трансформируется в двухъярусную кровать или шкаф. Рассмотрим такие кровати-трансформеры для двоих детей более детально.

Кровать-трансформер для двоих детей

Двухъярусные кровати–трансформеры не являются диковинкой для детской комнаты. Достаточно часто в квартире или доме, где есть двое детей, можно встретить подобную мебель. Бывает она в виде дивана, который обладает функцией трансформации в двухъярусную кровать для детей, а так же в виде кровати-комода с выдвижным спальным местом на первом ярусе. Можно встретить двухъярусные кровати-трансформеры для детской в виде достаточно оригинальной деревянной конструкции, которая предусматривает одноместный второй ярус и раскладной двуспальный диван на первом этаже.

Кровати-трансформеры для детей5Кровати-трансформеры для детей6

Еще один интересный вариант кровати-трансформера для детей - это кровать-шкаф. Такая кровать-трансформер представляет собой конструкцию, которая встроена в мебельную стенку детской комнаты, в вещевой или книжный шкаф. Такая концепция сочетания этих предметов интерьера выглядит достаточно интересно, кроме того, она удобна в эксплуатации.

Кровати-трансформеры для детей7Кровати-трансформеры для детей8Кровати-трансформеры для детей9

Видео: Детская мебель двухъярусные кровати. Трансформер

Видео: Как 9 человек( папа и 8 детей) собирали кровать трансформер Зарина.

Видео: Супер-новинка!!! Кровать-стол трансформер

Видео: Кровать Трансформер для двух детей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кровати-трансформеры для детей