LadyVu.com

Кровать-чердак со столом

Кровать чердак со столом

Все родители стараются обустроить для своих детей комнату самым наилучшим образом, чтобы в ней было удобно и комфортно играть, заниматься любимым делом и выполнять домашние задания. Место для отдыха и сна – не менее важная часть интерьера детской, однако, как это часто происходит, в небольшой комнатушке не всегда хватает места для всей мебели. В таком случае приходится тщательно подбирать стол, шкаф и кровать, чтобы все компактно расположить.

Чтобы сэкономить пространство, дизайнеры придумали такую вещь, как кровать-чердак со столом. Это разновидность двухъярусных кроватей, в которой имеется и место для сна, расположенное сверху, словно на чердаке, и специально отведенное место для стола, который может быть зафиксированным либо выдвигаться когда нужно. Что представляет собой такая детская мебель, и в чем ее преимущества, мы вам сейчас расскажем.

Виды и особенности

Данная модель очень удобна для маленьких комнат, в которых трудно расположить кровать и стол по отдельности, сохранив при этом достаточно места для игровой зоны. Детская кровать-чердак с выкатным столом оснащена лестницей или ступеньками для подъема на ложе- ящиками, для хранения всех игрушек, одежды, постельного белья, полками или шкафчиком. Выкатной стол на колесиках можно легко передвигать в любое место, где ребенку будет комфортно заниматься уроками и прочими занятиями.

Кровать чердак со столом1Кровать чердак со столом2Кровать чердак со столом3

Немного иначе выглядит кровать-чердак с фиксированным столом. Здесь так же присутствуют всевозможные полки, может быть встроен шкаф для одежды, однако большую часть под «чердаком» занимает место для стола.

Кровать чердак со столом4Кровать чердак со столом5Кровать чердак со столом6

Кровать-чердак с компьютерным столом

Эта модель прекрасно подходит для обустройства комнаты школьника. Благодаря разновидности моделей, их форм, размеров, цветового решения и фактур кровать чердак со столом можно подобрать на любой вкус, в зависимости от возраста ребенка, будь то подросток или малыш.

Кровать чердак со столом7Кровать чердак со столом8Кровать чердак со столом9

Видео: Кровать-чердак детская Легенда-11 со столом

Видео: Как кровать чердак экономит место

Видео: Кровать-чердак с мобильным столом, выдвижным гардеробом, лестницей-комодом и полками (кл2) Merabel

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кровать-чердак со столом