LadyVu.com

Кровать-чердак с диваном внизу

Кровать-чердак с диваном вниз

Многим родителям пришелся по нраву новый предмет мебели для детской комнаты – кровать-чердак с диваном внизу. По сути это разновидность двухярусной кровати, нижняя части которой заменена на диван. В этот оригинальный комплект входит сразу несколько мебельных элементов. Мягкий уютный диванчик, при необходимости раскладывающийся в спальное место, а на верху – детская кровать.

В некоторых моделях диван и кровать соединены небольшой лесенкой с перекладинами, а в других их соединяют широкие степени, внутри которых можно даже одежду складывать. Лестница может располагаться как сбоку от конструкции, так и в ее фронтальной части. Кровать-чердак может быть дополнена вместительным шкафом либо же полочками для одежды, а также раскладывающимся столиком.

Кровать-чердак с диваном очень компактна и занимает в комнате относительно мало места. Поэтому она особенно подходит для небольших детских комнат. Кроме этого, при покупке такого детского уголка вы значительно экономите средства, ведь покупаете всего один предмет вместо нескольких.

Как выбрать детскую кровать-чердак с диваном?

Выбирая детскую кровать-чердак, обязательно учитывайте возраст своего ребенка. Очень важно, чтобы бортики в кровати были достаточно высокими: оптимальная их высота должна быть от 30 до 35 см. Поэтому матрац не должен быть слишком толстым. Если же вы хотите, чтобы матрасик был высоким, выберите кровать с соответствующими бортиками.

Современная мебельная промышленность производит огромное множество вариантов оформления детских кроватей-чердаков. Это и герои различных мультфильмов, и самолеты, и сказочные домики и многое другое. Однако помните, что ваш ребенок очень быстро подрастет, такая модель уже вряд ли понравится подростку, и вам придется покупать другую кровать.

При изготовлении детских кроватей-чердаков используются только качественные материалы, а все механизмы достаточно крепки и надежны, поэтому такие модели безопасны в эксплуатации. Если вы хотите приобрести бюджетный вариант такой мебели, обратите внимание на модели, изготовленные из искусственного материала с железной лестницей. Более дорогими будут кровати из натуральных материалов: МДФ или дерева.

Кровать-чердак с диваном внизу можно встретить не только в детских вариантах. Иногда молодые родители, имеющие небольшую квартиру, совмещают такую кровать-чердак с ребенком.

Кровать-чердак с диваном вниз1Кровать-чердак с диваном вниз2Кровать-чердак с диваном вниз3
Кровать-чердак с диваном вниз4Кровать-чердак с диваном вниз5Кровать-чердак с диваном вниз6
Кровать-чердак с диваном вниз7Кровать-чердак с диваном вниз8Кровать-чердак с диваном вниз9

Видео: Детская мебель для девочек Леди. Белая мебель с ультрафиолетовой печатью

Видео: Икеа каталог красноярск официальный Киров

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кровать-чердак с диваном внизу