LadyVu.com

Коричневый цвет в интерьере

Коричневый цвет в интерьере

Во все времена использование коричневого цвета в интерьере при оформлении помещений считалось признаком солидности и хорошего вкуса хозяев дома. Да и многие именитые дизайнеры не прочь экспериментировать с этим цветом. Ведь множество оттенков коричневого цвета, от темно-шоколадного до светло-бежевого, дают широкий простор для полета дизайнерской мысли.

Коричневый цвет в интерьере отлично подойдет для оформления декора в помещении с любым стилем. При создании классического или минималистического интерьеров уместным будет использование темных оттенков коричневого цвета. При сочетании коричневого цвета в интерьере с желтым, зеленым либо оранжевым Вам удастся добиться уникального и гармоничного декорирования помещения в таких стилях:

Наиболее эффектно смотрится в интерьере сочетание коричневого цвета с карамельными оттенками, которые удачно разбавят этот строгий цвет своей нежностью. Очень выигрышным будет сочетание в интерьере коричневого цвета в различных текстурных материалах (дерево различных пород, кожа, шелковые ткани, плетеные элементы). Все это придаст вашему интерьеру уникальность и выразительность.Рассмотрим варианты использования коричневого цвета в интерьере различных комнат. Коричневый цвет в интерьере гостиной комнаты стоит использовать при выполнении пола и стеновых панелей. Также, согласно мнению некоторых дизайнеров, мебель гостиной коричневого цвета создает впечатление о ее высокой стоимости, даже если это не так. А вот в интерьере спальни коричневый цвет стоит использовать в шторах и обивке мебели, а стены же лучше оставлять светлого тона.

Коричневый цвет в интерьере кухни может быть использован, как в светлом, так и в темном тоне. Все зависит от ваших личных симпатий, главное, чтобы выбранные цвета были насыщенными. А вот окончательно определиться с выбором оттенков коричневого цвета для того или иного интерьера вам поможет совет профессионального дизайнера.

Коричневый цвет в интерьере1Коричневый цвет в интерьерей2Коричневый цвет в интерьере3
Коричневый цвет в интерьере5Коричневый цвет в интерьере6
Коричневый цвет в интерьере7Коричневый цвет в интерьере8Коричневый цвет в интерьере9

Видео: Коричневый цвет в интерьере

Видео: Коричневый цвет в интерьере и его выгодные сочетания

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коричневый цвет в интерьере