LadyVu.com

Компьютерный стол-трансформер

Компьютерный стол-трансформер

Современную жизнь сложно представить без компьютера. Но по-настоящему эффективную работу можно организовать только в комфортном месте. Предлагаем вам обзавестись не простым компьютерным столом, а моделью трансформером.

Подобная модификация наиболее уместна для малогабаритных квартир, поскольку главная особенность компьютерного стола-трансформера – это компактность. Его уникальная конструкция позволяет трансформировать его отдельные части и скрывать их. Благодаря выдвижным элементам таких столов можно с легкостью изменять площадь рабочей поверхности и использовать ее только в случае необходимости. При этом, функционал подобной мебели абсолютно не пострадает от небольших габаритов стола. Наоборот, в таких изделиях, как правило, все продумано до мелочей.

Разновидности компьютерных столов-трансформеров

Поскольку сегодня стремительно растет спрос на столы-трансформеры для компьютера, то производители, стараясь удовлетворить самых требовательных покупателей, предлагают множество вариаций данного вида мебели. Каждый может подобрать себе подходящий образец как бюджетного сегмента, так и класса люкс.

Самый распространенный вид компьютерного стола-трансформера - это угловой. Действительно, углы есть в любой комнате и нужно стремиться максимально их использовать. Кроме того, размещая мебель таким образом удается освободить центральное место в комнате, что визуально расширяет пространство.

Компьютерный стол-трансформер1Компьютерный стол-трансформер2Компьютерный стол-трансформер3

Если ваша комната выполнена в современном стиле минимализм или хай-тек, то самое время присмотреться к следующей разновидности компьютерных столов-трансформеров – стеклянным. Они не менее надежны, чем деревянные модели благодаря современным стеклянным материалам, которые отличаются прочностью и долговечностью. Но при этом их внешний вид более изящный и презентабельный.

Компьютерный стол-трансформер4Компьютерный стол-трансформер5Компьютерный стол-трансформер6

Оригинальным вариантом можно назвать компьютерный стол-трансформер, который превращается в шкаф. Но не беспокойтесь, здесь нет никакого волшебства. Просто подобные модели оснащены дверцами, за которыми и скрываются все элементы конструкции. Таким образом вы имеете возможность воспользоваться столом тогда, когда он вам понадобится, просто открыв шкаф и выдвинув необходимые детали. Во все же остальное время в комнате будет красоваться обычный шкаф, в котором можно спрятать от посторонних глаз многие вещи.

Компьютерный стол-трансформер7Компьютерный стол-трансформер8Компьютерный стол-трансформер9

Наиболее компактными являются складные компьютерные столы-трансформеры. Благодаря уникальной технологии производства и надежным механизмам, они способны в считанные минуты складываться и раскладываться до неузнаваемости.

Компьютерный стол-трансформер10Компьютерный стол-трансформер11Компьютерный стол-трансформер12

Как правильно выбрать стол-трансформер?

Чтобы не выбросить деньги на ветер и выбрать оптимальный компьютерный стол-трансформер для вашей комнаты, рекомендуем при покупке обращать внимание на такие его характеристики:

  • надежность – прочность всех элементов крепления и раздвижного механизма, ведь он будет многократно использоваться в процессе трансформации и раскладывания;
  • размер – в разложенном виде стол не должен препятствовать свободному перемещению по комнате;
  • уровень нагрузки столешницы – он должен соответствовать массе всего, что вы планируете на размещать на столе;
  • дизайн – обязан гармонировать с интерьером комнаты;
  • дополнительные возможности – полезным будет наличие дополнительных полочек, держателей, тумбочек. Это поможет освободить рабочую поверхность стола-трансформера и вы сможете комфортно работать с бумагами, книгами, тетрадями и прочими материалами возле компьютера.

Видео: Компьютерный стол в комоде

Видео: Компьютерный стол трансформер

Видео: Стол трансформер своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Компьютерный стол-трансформер