LadyVu.com

Компактные диваны

Недостаток в жилом пространстве был и остается насущной проблемой многих малогабаритных квартир. Но даже живя на скромных квадратах, так хочется иметь красивую обстановку и комфортную мебель. А что может быть более важным для хорошего отдыха и общей красивой картинки как не диван? Но недостаток места вовсе не становится приговором и поводом отказаться от создания своего неповторимого интерьера со всеми полагающимися мебельными составляющими.

Использование в интерьере компактных диванов

Вместо огромного углового модульного дивана вполне можно позволить себе компактный двухместный диван. В сочетании с небольшими креслами он прекрасно разместится в небольшой гостиной и позволит вам принимать обычное количество гостей. А если применить в обустройстве комнаты светлые оттенки, это визуально расширит ее.

компактные диваныкомпактные диваны2

Сэкономить пространство и освободить его для других предметов интерьера гостиной вам поможет малогабаритный и компактный угловой диван. К нему очень уместно будет приставить журнальный столик. Разместить такой диван можно у окна – это место редко используется с пользой. Только оставьте пространство для радиатора и свободного движения гардин.

компактные диваны3компактные диваны4компактные диваны5

Нередко компактные кожаные диваны встречаются на кухне. Даже в небольшом пространстве они могут найти свое место и стать удобным уголком для семейных ужинов и завтраков. А если модель позволяет небольшую трансформацию, то диван станет еще и временным местом для сна в некоторых ситуациях.

компактные диваны6компактные диваны7компактные диваны8

В детской комнате вы можете поставить компактный детский диван-кровать. На нем ваш ребенок с комфортом будет отдыхать ночью, а днем этот предмет мебели не помешает играм и занятиям. Если выбираете диван с раскладным механизмом, это может быть компактный диван-аккордеон или дельфин без подлокотников, что сохранит еще больше пространства, необходимого нашим активным непоседам.

компактные диваны9компактные диваны11компактные диваны10

Видео: Диван шкаф кровать трансформер фото

Видео: Диваны компактные двухместные

Видео: Угловой Диван раскладной компактный с маленькими габаритами от фабрики Андерссен

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Компактные диваны