LadyVu.com

Комод в стиле прованс

Комод в стиле прованс

Популярный и стильный элемент декора – комод, активно использовали в интерьере домов на протяжении многих лет. Название произошло от французского «commode», что означает — удобный. Хотя сначала это был просто чемодан с выдвижным ящиком снизу. В наши годы комоды в стиле прованс все чаще становятся изысканной и удобной частью декора. Изобилие форм и размеров располагает к воплощению в реальность самых разных ваших замыслов. Внутреннее пространство комода функционально используется с помощью выдвижных ящиков. Комоды в стиле прованс выглядят так, словно являются предметами мебели из прошлых времен. Благодаря намеренной потертости и деформации мебели придают уникальный вид.

Комод в интерьере прованс

Комод идеально смотрится в разных помещениях. Для прихожей или гостиной можно выбрать высокий комод, во внутренних ящиках которого размещают книги, предметы одежды или необходимые мелочи. На столешнице можно поставить вазу с цветами, телефон или рамки с фотографиями.

Для спальни нередко выбирают белый комод в стиле прованс. На столешнице можно поставить зеркало, а также косметику, расческу и духи. Белый комод будет гармонично выглядеть в светлой, просторной спальне. Комод в спальню прованс зачастую выбирают любители классического декора. Данный предмет мебели идеально подходит для хранения белья и предметов женского туалета. Для детских и гостиных можно выбрать серый комод прованс, который великолепно выглядит и хорошо сочетается с разными цветовыми решениями. Стильная гостиная в темных цветах будет отлично сочетаться с серой мебелью.

Практичные и элегантные комоды в стиле прованс представлены на рынке большим разнообразием. Вас приятно удивит изобилие форм, материалов и цветов. Вы останетесь довольны таким роскошным украшением интерьера и сможете по достоинству оценить его функциональность.

Комод в стиле прованс1Комод в стиле прованс2Комод в стиле прованс3
Комод в стиле прованс4Комод в стиле прованс5Комод в стиле прованс6
Комод в стиле прованс7Комод в стиле прованс8Комод в стиле прованс9

Видео: Комод с патиной в стиле Прованс - SHKAFSTUDIO.RU

Видео: Мини комод икеа: декупаж в стиле прованс. Наталья Жукова. Мастер-класс. Фото-отчет.

Видео: Комоды и шкафы в стиле прованс Мебель для спальни в коттедж и загородный дом

Видео: Шкаф, журнальный столик и комод

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комод в стиле прованс