LadyVu.com

Комната для подростка - дизайн интерьера

Комната для подростка дизайн интерьера

Каждому подростку хочется иметь собственную комнату. Обдумывая дизайн будущей детской комнаты, родители должны учитывать его предпочтения и пожелания. У каждого ребенка свои особенные вкусы. К примеру, одним нравятся тёплые тона в интерьере, а другим — холодные.

Многие родители часто совершают ошибку — подрастающему сыну или дочке устраивают слишком строгий интерьер, оформляя комнату в серый, скучный и унылый цвет, хотя она может выглядеть модно и стильно. Подросток сам должен выбирать то, что ему нравится: тон обоев, мебель, пол – всё должно быть идеальным для него самого. Если вы решили выбрать обои в комнату подросшего ребенка, то помните, что основная их функция — служить всего лишь фоном для прочей обстановки. Не покупайте слишком дорогие обои просто для того, чтобы они были. Ведь подросток все равно повесит на стену плакаты своих кумиров или постеры. Лучше, если мебель в комнате подростка будет светлых тонов, тогда она не будет давить своим присутствием, а может идеально вписываться в интерьер помещения.

Дизайн интерьера комнаты для подростка мальчика.

Переходный возраст для мальчиков — это сложный период как для родителей, так и для них самих. У молодых людей в это время начинают меняться вкусы, появляются новые предпочтения и увлечения, повышаются требования к окружающим вещам, в частности, к дизайну интерьера своей комнаты. Обязательно посоветуйтесь с самим мальчиком и узнайте, какой он представляет себе комнату. Может быть, ему захочется украсить ее стены фотообоями с изображением ночного города, автомобилей или изображением футбольного мяча.

Комната для подростка дизайн интерьера1Комната для подростка дизайн интерьера2Комната для подростка дизайн интерьера3
Комната для подростка дизайн интерьера4Комната для подростка дизайн интерьера5Комната для подростка дизайн интерьера6
Комната для подростка дизайн интерьера8Комната для подростка дизайн интерьера9

Дизайн интерьера комнаты девочки подростка

Самостоятельно придуманный дизайн интерьера детской комнаты для девочки-подростка — это способ ее самовыражения. Часто девочка-подросток очень привередлива, и угодить ей крайне сложно. У девушки начинают формироваться свои представления о красоте и моде. И наверняка в ее голове сложилась некое идеальное представление о своей комнате. При планировании ремонта в детской комнате учитывать пожелания девочки-подростка просто необходимо. Часто девочкам нравится украшать стены рисунками: это могут быть бабочки, цветы и т. д.

Для девочки ее комната будет отдельным миром, в котором ей будет комфортно и уютно. Здесь она будет учить уроки, проводить время с друзьями, отдыхать, заниматься своими делами. Дизайн интерьер должен способствовать развитию индивидуальности подрастающего ребенка.

Комната для подростка дизайн интерьера10Комната для подростка дизайн интерьера11Комната для подростка дизайн интерьера12
Комната для подростка дизайн интерьера13Комната для подростка дизайн интерьера14Комната для подростка дизайн интерьера15
Комната для подростка дизайн интерьера16Комната для подростка дизайн интерьера17Комната для подростка дизайн интерьера18

Видео: Дизайн интерьера комнаты для подростка

Видео: Интерьер для комнаты подростка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комната для подростка - дизайн интерьера