LadyVu.com

Комбинированные шторы

Комбинированные шторыГлавным украшением окон, безусловно, являются шторы. Сегодня в магазинах можно найти множество самых разных вариантов занавесей, которые сочетают в себе несколько цветов и фактур одновременно.

Для любого творческого человека комбинирование штор – это очень увлекательное занятие. Создавая самостоятельно настоящие шедевры для окон, мы делаем наш интерьер уникальным и неповторимым. И сейчас мы поговорим о том, как правильно объединять дизайн и расцветку занавесей в интерьере.

Выбираем комбинированные шторы

Сочетая различные виды штор, следует непосредственно придерживаться основного стиля оформления всей комнаты. Самостоятельно создавать комбинированные шторы для спальни можно, используя, красный, розовый, оранжевый, сиреневый, белый, бежевый и коричневый цвета и их оттенки. Такие шторы идеально совмещаются со вставками своих светлых оттенков и дополняют прозрачный тюль, придавая интерьеру оживленности и легкости.

Комбинированные шторыКомбинированные шторыКомбинированные шторы

Беспроигрышный вариант для гостиной - комбинированные шторы на люверсах, с драпировкой. Классические, коричневые шторы прекрасно сочетается с белым, кремовым, черным, молочным, и всеми своими оттенками штор, особенно в дополнении с ламбрекеном, дублирующим цвета или элементы интерьера гостиной. Очень удачно на окнах зала сочетаются шторы, объединяющие бежевый цвет с золотистыми, зелеными, светло-голубыми, светло-зелеными, персиковыми элементами и вставками.

Комбинированные шторыКомбинированные шторыКомбинированные шторы

Многие предпочитают использовать в оформлении окон кухни комбинированные римские шторы. Они прекрасно смотрятся на фоне легких занавесей или тюля такого же цвета.

Комбинированные шторыКомбинированные шторыКомбинированные шторы

Чтобы создать в детской комнате девочки веселую и романтичную атмосферу, подойдут комбинированные шторы с розовыми, белыми, салатово-зелеными, сиренево-розовыми и салатово-желтыми цветами. Для комнаты мальчика лучше выбрать комбинацию из оттенков зеленого, бежевого с зеленым или голубого с белым.

Комбинированные шторыКомбинированные шторыКомбинированные шторы
"

Видео: драпировка шторы без подхвата

Видео: Шторы комбинированные из двух цветов фото

Видео: шторы комбинированные на люверсах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комбинированные шторы