LadyVu.com

Комбинированные натяжные потолки

комбинированные натяжные потолки 0

Натяжные потолки, комбинированные с другими видами отделочных материалов, имея чаще всего эксклюзивное дизайнерское решение, выглядят очень стильно и красиво, главное – чтобы они обладали одинаковой системой крепления.

Одним из самых популярных являются натяжные потолки с подсветкой, комбинированные с подвесными из гипсокартона. Монтаж подсветки в такой конструкции может быть как открытым, так и скрытым. Вставки делаются как из гипсокартона в основное натяжное полотнище, так и наоборот, в центр потолка из гипсокартона вставляется натяжное полотно.

комбинированные натяжные потолки 1комбинированные натяжные потолки 2комбинированные натяжные потолки 3

Комбинированные одноуровневые натяжные потолки выглядят как единое целое полотно, составленное и спаянное из отдельных различных по составу, типу, фактуре материалов. Такие комбинированные натяжные потолки могут составляться из нескольких цветов, быть глянцевыми или матовыми, иметь зеркальные вставки, главное, чтобы сочетание материалов было гармоничным, а не безвкусным.

комбинированные натяжные потолки 5комбинированные натяжные потолки 6

Комбинированные потолки в различных помещениях

Для комбинированного натяжного потолка в спальне, чаще всего, используют неяркие, близкие по цвету оттенки, так как это помещение требует спокойной обстановки для отдыха и сна. Такое монохромное сочетание выглядит достаточно оригинально, при этом стильно и выдержанно.

комбинированные натяжные потолки 7комбинированные натяжные потолки 8

Комбинированные натяжные потолки в зале могут быть более яркими и эффектными, иметь подсветку, состоящую из софитов и светодиодов. Используя различные контрастные цвета, такие потолки могут применяться при зонировании пространства, подчеркивать уникальный дизайн помещения.

комбинированные натяжные потолки 10комбинированные натяжные потолки 11комбинированные натяжные потолки 12

Правильно оформленный комбинированный натяжной потолок на кухне, совмещающий в себе различные фактуры и формы, может визуально расширить пространство, сделав небольшое помещение кухни уникальным.

комбинированные натяжные потолки 13комбинированные натяжные потолки 14комбинированные натяжные потолки 15

Видео: Комбинированные натяжные потолки от компании "АРТФОЛИО"

Видео: Натяжные потолки фото комбинированные

Видео: Комбинированный натяжной потолок

Видео: Комбинированный натяжной потолок на кухне(korizza.by)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комбинированные натяжные потолки