LadyVu.com

Интерьер загородного дома из бруса

Интерьер загородного дома из бруса

Современное стремление людей вернуться к своим корням и окружить себя натуральными материалами привело к массовому строительству деревянных домов. И если внешняя отделка брусовых домов не вызывает больших затруднений, то работа с интерьером порой становится результатом мучительных поисков неординарных решений, чтобы внутри дом отличался от множества подобных.

Интерьеры комнат в доме из бруса

Считается, что дома из бруса однотипны снаружи и внутри, однако же оформлять их можно как минимум в 5 стилях: английском, скандинавском, русском, классическом и шале. Какой стиль интерьера для своего загородного дома из бруса вы предпочтете – исключительно ваше решение.

Интерьер гостиной в доме из бруса в современном стиле можно оформить в виде уютного помещения с каменным камином, лакированными потолками и кованной лестницей, уходящей на второй этаж. Стены в гостиной в скандинавском стиле можно отделать вагонкой натурального цвета, пол – паркетом или лакированной доской. Вся мебель должны быть легкой и воздушной, например – плетеной.

Интерьер загородного дома из бруса1Интерьер загородного дома из бруса2Интерьер загородного дома из бруса3

Классический интерьер спальни в доме из бруса создается благодаря оштукатуриванию стен или их обивке тканями. Белый потолок и пол, обилие драпировок – вот основные признаки классики. Дорогая мебель, позолоченная фурнитура, изогнутые или строгие формы, картины и часы в позолоченных рамах. Все это должно присутствовать в классической спальне.

Интерьер загородного дома из бруса4Интерьер загородного дома из бруса5Интерьер загородного дома из бруса6

Интерьер кухни в дом из бруса можно оформить в стиле русской избы или в более изысканном стиле кантри. В первом случае деревянные стены нужно дополнить домашним текстилем, максимально простой мебелью. Для стиля кантри выбирайте более современные материалы. Также стилю присуще использование насыщенных цветов.

Интерьер загородного дома из бруса7Интерьер загородного дома из бруса8Интерьер загородного дома из бруса9

Интерьер детской в деревянном доме из бруса должен быть очень светлым и легким. Балдахины, пастельные оттенки, цветочные орнаменты понравятся девочкам. Мальчишкам можно предложить более яркие и контрастные цветовые решения, более современный стиль.

Интерьер загородного дома из бруса10Интерьер загородного дома из бруса11
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Интерьер загородного дома из бруса