LadyVu.com

Интерьер комнаты для девочки-подростка 13 лет

Интерьер комнаты для девочки подростка 13 лет

Девочка подросток – уже не тот маленький ребенок, которого привлекают куклы и мультяшные персонажи, хотя и у нее еще есть плюшевые любимые игрушки, с которыми она любит засыпать. Интерьер комнаты для девочки подростка 13 лет должен формировать внутренний мир юной леди, создавать положительную ауру и для мечтаний и для занятий.

Интерьер спальни девочки подростка

Нежные цвета в дизайне спальни для девочки подростка ей придутся по душе. Самые благоприятные цвета комнаты для девочки – белый, голубой, зеленый, бирюзовый, розовый и бежевый. Белый цвет подходит любому типу характера, увеличивает пространство и придаст уют. Для белого или бежевого интерьера нужно добавлять яркие цвета с помощью занавесок, ковров или мебели. Бирюзовый интерьер наполняет комнату природной аурой и романтикой, как будто находишься на морском побережье.

Классический цвет в дизайне комнаты для девочек – это розовый. Он романтический, мягкий и волшебный, создает сказочную приятную ауру.Шторы для девочки подростка обычно подходят романтических, розовых, пастельных тонов с большим количеством воланов, рюшечек, украшений из бантов.

Для маленькой леди в дизайне спальни можно использовать занавески-балдахины над кроватью. Это позволит отделить зону сна, выглядит сказочно и романтично. Установка ажурной полупрозрачной ширмы понравится девочке и превратит ее комнату в будуар юной дамы.

Особое внимание важно уделить рабочей зоне, ведь ребенку нужно еще долгое время учиться. Оборудовать рабочий уголок – стол и достаточное количество полочек и ящиков.

В комнате подростка желательно найти место и для оригинального дивана для подружек.

Идея для спальни подростков в стиле Париж подойдет для мечтательной романтической девочки. Фотообои с видом Парижа, кованная ажурная мебель придаст утонченность и изящество. В стиле модерн возможно к мягкой цветовой гамме дизайна добавить яркие оранжевые или бордовые краски – такая комната больше подойдет непоседе и общительной личности.

В выборе дизайна нужно ориентироваться на характер девочки подростка, чтобы интерьер комнаты обеспечил ей уют, комфорт и хорошее настроение.

Интерьер комнаты для девочки подростка 13 лет1Интерьер комнаты для девочки подростка 13 лет2Интерьер комнаты для девочки подростка 13 лет3
Интерьер комнаты для девочки подростка 13 лет4Интерьер комнаты для девочки подростка 13 лет6
Интерьер комнаты для девочки подростка 13 лет7Интерьер комнаты для девочки подростка 13 лет8Интерьер комнаты для девочки подростка 13 лет9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Интерьер комнаты для девочки-подростка 13 лет