LadyVu.com

Интерьер дома из бревна

Интерьер дома из бревнаНекоторые ошибаются, что интерьеры загородного дома из природного бревна крайне предсказуемы и скучны. Такие люди отдают предпочтение современной остановке, просто переполненной стеклом, пластиком или хромированным металлом. Дереву здесь отводится вспомогательная роль в виде мелких украшений, растений или редких декоративных панелей. Но постепенно даже состоятельные люди оценили ту неповторимую энергетику, которую излучают срубы и жилища из бруса. Поэтому, даже имея в центре столиц комфортабельные апартаменты, они приобретают вдали от высоток и шумных трасс участки и возводят на них большие и светлые постройки в старинном стиле. Можно создавать совершенно уникальные проекты, придумывая внутреннюю отделку по своему вкусу. Но есть немало традиционных стилей со своими установившимися правилами, придерживаясь которых, хозяева получат полностью гармоничную картину дизайна интерьера дома из бревна.

В каких стилях используется внутреннее убранство из бревен?

  1. Интерьер дома из бревна прованс.
  2. Чтобы создавалась соответствующая провансу эстетика внутреннего убранства, нужно любыми методами подчеркивать теплоту древесины и не переполнять обстановку темными красками. Используйте цветочные композиции и мотивы в занавесках, постельных принадлежностях, скатертях. Само дерево способно создавать внутри жилого дома чудесную и неповторимую атмосферу, поэтому интерьер дома из бревна должен минимально быть насыщен предметами из искусственных материалов. Материалы покупайте исключительно природные – лен, хлопок, шелк. Мебель должна быть деревянная, допускаются кованые элементы и красивая резьба. Прованс всегда привлекал людей изящными аксессуарами – мягкими игрушками и подушечками, милыми статуэтками, вазами, подсвечниками.

  3. Интерьер кухни, спальни или гостиной в доме из бревен в стиле кантри.
  4. Важная особенность стиля кантри в том, что вы можете отобразить в деревенской обстановке колорит своей страны, не делая из помещения, например, точное подобия жилища охотника на Диком Западе. Отличие от прованса здесь видны визуально – отделка более грубая, в обстановке не приветствуются яркие пятна, мебель не имеет изящного декора, имеется много предметов ручной работы. В зависимости от вкуса можно отобразить в интерьере гостиной дома из бревна английский кантри, американский кантри, скандинавский или русский вариант данного стиля.

  5. Бревенчатый дом в классическом стиле.
  6. Данный вариант очень интересен, хотя и выглядит сперва необычно. Конечно, стены в нашем доме будут выполнены из бревна, но есть много элементов, которые способны подчеркнуть основную классическую идею интерьера. В драпировке используйте элитную ткань коричневого, кремового или бежевого оттенка. Украсьте помещение картинами, зеркалами, роскошными люстрами, подсвечниками, дорогими декоративными изделиями. Обстановка должна излучать благородство, спокойствие, надежность.

Интерьер дома из бревнаИнтерьер дома из бревна
Интерьер дома из бревнаИнтерьер дома из бревнаИнтерьер дома из бревна
Интерьер дома из бревнаИнтерьер дома из бревнаИнтерьер дома из бревна
"

Видео: «Избушка мечты». Детали интерьера и планировка своими руками // FORUMHOUSE

Видео: Дома из дома. 627. Коттедж СНТ Север. Новорижское. видеопрезентация. интерьер.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Интерьер дома из бревна