LadyVu.com

Гостиная в бежевых тонах

Гостиная в бежевых тонах

Нейтральный классический бежевый цвет всегда был одним из самых популярных в интерьере любой комнаты, в том числе и гостиной. Гостиная, выполненная в бежевых тонах – это всегда изысканно и уютно. Цвет этот подходит абсолютно любому человеку. Сочетание бежевого с яркими расцветками будет уместным для людей активных и творческих. В то же время использование различных оттенков бежевого будет идеальным для человека, жаждущего умиротворения и гармонии. Существует множество оттенков бежевого цвета: сливочный и молочный, шоколадный и песочный, кофе с молоком и осенних листьев.

Бежевый цвет обладает рядом преимуществ:

  • служит фоном для ярких расцветок;
  • отлично сочетается как с нейтральными, так и яркими тонами;
  • используется многими дизайнерскими стилями;
  • создает уютную, теплую атмосферу в помещении;
  • визуально расширяет пространство.

Варианты интерьера гостиной в бежевых тонах

В просторной комнате можно создать роскошный дизайн с использованием различных оттенков бежевого цвета. Например, используя различные текстуры и материалы, потолок сделайте из дерева теплых оттенков, пол – песочного цвета. Посередине комнаты поставьте большой диван с журнальным столиком, выполненные в перекликающихся оттенках бежевого цвета.

Гостиную в бежево-серой гамме можно создать, окрасив одну из стен в темно-бежевый цвет и поставив около нее белоснежный мягкий диван. По центру комнаты поместите серый журнальный столик, выполненный под дерево, а по обеим сторонам от дивана установите на тумбочках светильники светло-бежевого цвета.

Многим нравится бежево-коричневый вариант гостиной. Такая комната выглядит элегантно и в то же время просто. И гости, и хозяева чувствуют себя в такой комнате комфортно и уютно.

Светло-бежевый цвет на стенах в гостиной отлично смотрится с напольным ковром цвета какао и таким же журнальным столиком.

Для желающих разнообразить монохромный бежевый вариант дизайнеры предлагают поэкспериментировать и добавить в интерьер разнообразные яркие детали. Например, оливковые стены отлично дополнит зеленая мебель и картины с бирюзовыми тонами, а песочные обои оживут в брызгах оранжевых диванных подушек или желтых цветочных ваз. Однако не перестарайтесь: много разнообразных красок может вызвать раздражение и утомление.

Создайте в своей гостиной современный дизайн интерьера в бежевых тонах, и ваша комната станет идеальным местом для отдыха и приема гостей.

Гостиная в бежевых тонах1Гостиная в бежевых тонах2Гостиная в бежевых тонах3
Гостиная в бежевых тонах4Гостиная в бежевых тонах5Гостиная в бежевых тонах6
Гостиная в бежевых тонах7Гостиная в бежевых тонах8Гостиная в бежевых тонах9

Видео: Интерьер гостиной в коричнево-бежевых тонах 20 кв. м

Видео: Дизайн роскошной квартиры в бежево-коричневых тонах от Hola Design

Видео: Дизайн прокеты интерьеров гостиных,кухонь и прихожих реализованных в 2014 году

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гостиная в бежевых тонах