LadyVu.com

Горки для гостиной

горки для гостиной

Гостиная является одной из самых главных комнат в любом доме, которая может выполнять одновременно несколько функций: принимать и с комфортом размещать гостей, служить спальней или рабочим местом для обитателей квартиры, быть столовой или мини-кинотеатром. Именно поэтому создание в гостиной теплой и удобной атмосферы становится самой главной задачей любой хозяйки. А помочь сделать интерьер еще более современным и многофункциональным, не перегружая при этом все пространство, помогут горки для гостиной.


Как выбрать подходящую стенку-горку?

Современные горки для гостиной отличаются широким ассортиментным рядом, что полностью обусловлено их функциональным предназначением, цветовым решением, габаритами, стилем и дизайном, ценовой политикой и так далее. Все это дает возможность клиенту самостоятельно создавать необходимую вариацию обстановки в зависимости от направления оформления интерьера и прочих убеждений. Современные горки отличаются оригинальностью,нестандартностью и эксклюзивностью.

Преимущества горок для гостиной комнаты

  • легкость и компактность;
  • вместительность;
  • изящность;
  • дизайн горки в гостиную очень разнообразен и интересен;
  • большой выбор размеров, форм и конструктивных особенностей.

Модульные горки для маленькой гостиной

Это одна из самых популярных и практичных разновидностей обстановки для небольшого помещения. Элементы конструкции можно перемещать в зависимости от особенностей планировки,что дает возможность часто менять внешний вид стенки. Модульные горки имеют разный дизайн и конфигурацию,обладают эргономичными и красивыми формами, практичны и роскошны в плане отделки.

Функциональность модулей для гостиной на самом деле безгранична.Такие маленькие горки для гостиной могут состоять из:

  • уголков;
  • витрин;
  • полок для книг, фото, безделушек;
  • шкафчика для посуды;
  • комода;
  • платяного шкафа;
  • бара;
  • предусмотренная под телевизор горка для гостиной имеет специальное место, где можно безопасно и надежно закрепить аудио и видеоаппаратуру.

При всех этих возможностях модульные конструкции займут минимальное количество места в помещении, давая возможность поставить диван и прочие необходимы предметы обстановки. Особенно выгодно подчеркивает стилистическое оформление помещения модуль, скомбинированный из двух оттенков шпона.

Угловые горки для гостиной

Свою популярность не теряет мебель, которая устанавливается в углу. Однако стоит заметить, что такой вариант не особо экономит пространство, поскольку занимает место вдоль двух стен. Поэтому их лучше устанавливать в больших гостиных. Решением может стать приобретение отдельных угловых конструкций: этажерок, тумбочек под телевизор и прочее.

Мебельные мини-горки в гостиную

Этот вариант станет самым подходящим для любителей минимализма. Обладая стильностью и оригинальностью, мини-горки отлично справляются со всеми своими функциональными «обязанностями». Ну а отличный современный внешний вид способен удивить и порадовать не только хозяев, но и их гостей.

Классика в горках для гостиной

Классическое направление в оформлении помещения не только не сдает своих позиций, но и уверенно пользуется спросом. Строгость, лаконичность и актуальность дизайна классических горок для гостиных комнат позволяет использовать их во многих помещениях, независимо от того, находятся ли они в загородном коттедже, квартире или частном доме. От мини вариантов их отличает вместительность и практичность.

Современные горки для гостиных комнат могут быть сделаны их самых разнообразных материалов: дерева, пластика, стекла, ДСП или МДФ.

горки для гостиной1горки для гостиной2горки для гостиной3
горки для гостиной4горки для гостиной6
горки для гостиной7горки для гостиной8горки для гостиной9

Видео: Мебель для гостиной Оливия АНРЕКС: стенка горка с угловым шкафом

Видео: Стенки и горки для гостинной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Горки для гостиной