LadyVu.com

Горка для гостиной в современном стиле

Горка для гостиной в современном стиле

Горка для гостиной в современном стиле с большим количеством ящичков и полочек, а также местом для установки телевизора или стереосистемы – отличное решение для интерьера как небольших, так и весьма просторных комнат. Сочетая в себе удобство и красивый современный дизайн, такие горки завоевали любовь потребителей, и сейчас их можно встретить практически в каждом доме.

Виды горок для гостиной

Мебельные мастерские и магазины предлагают несколько вариантов конфигурации современных горок в зал, которые можно подбирать, исходя из размеров помещения и его обставленности другой мебелью. Так, если вы являетесь обладателями достаточно большой гостиной со свободным углом и двумя стенами, то можно приобрести угловую горку. Однако в маленьких помещениях такая конструкция будет выглядеть слишком громоздко. Для них лучше рассмотреть вариант прямой компактной стенки-горки в современном стиле, которая сочетает в себе и место для хранения важных вещей и подставку под домашнюю технику. Существуют также П-образные варианты горок. Но наиболее удобными можно назвать модульные горки, состоящие из отдельных элементов, которые можно устанавливать по собственному усмотрению. Обычно такие горки включают в себя комод, подставку под телевизор, один или несколько шкафов-пеналов, навесные шкафчики или открытые полки.

Дизайн стенки-горки в современном стиле

Очень большое влияние на выбор подходящей горки оказывает ее дизайн. Так, горка может быть выполнена из различных материалов. Если вы хотите иметь более основательную и надежную конструкцию, то выбирайте горки из дерева. Стенки же с металлическими и стеклянными элементами смотрятся более воздушно и визуально могут даже расширить комнату. Стоит также обратить внимание на то, какое количество полок в горке открыто, а какое закрыто. Это нужно будет учесть при распределении вещей на полках. Немаловажно также и цветовое оформление горки, а также то, каким образом обработаны стеклянные элементы.

Горка для гостиной в современном стиле1Горка для гостиной в современном стиле3
Горка для гостиной в современном стиле4Горка для гостиной в современном стиле5
Горка для гостиной в современном стиле7Горка для гостиной в современном стиле8Горка для гостиной в современном стиле9

Видео: Маленькие горки в стиле хай-тек

Видео: Маленькие стенки и горки

Видео: Гостиные гарнитуры

Видео: Современные стенки, горки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Горка для гостиной в современном стиле