LadyVu.com

Гипсовые панели 3д - декор стен

Гипсовые панели 3д декор стен

Многим известно, что гипс – это уникальный, экологически чистый строительный материал, который используется в строительстве уже на протяжении нескольких тысячелетий. Поэтому не удивительно, что на сегодняшний день одним из самых модных современных декоративных элементов являются гипсовые панели для внутренней отделки.

Этот новейший вид настенных покрытий успел заслужить большую популярность и восхищение у современных дизайнеров и строителей. С использованием рельефных гипсовых панелей любой интерьер выглядит уникальным и совершенным. Чем же так хорош этот материал, и какими качествами он обладает, мы вам сейчас расскажем.

Гипсовые стеновые панели

Еще в древности люди украшали свои дома рельефными изображениями, чтобы придать помещениям праздничности и эффектности. Современные гипсовые панели в интерьере также создают уют и неповторимую атмосферу.

При изготовлении гипсовых декоративных панелей для стен кроме основного скульптурного гипса используется фиброволокно. Никаких химических и реактивных веществ в составе не содержится, поэтому им можно смело украшать детские комнаты и медицинские помещения.

Разнообразие форм для гипсовых панелей помогают воплотить в жизнь самые затейливые и оригинальные идеи. Поэтому материал отлично подходит для украшения частных домов, квартир, ресторанов, кинотеатров, клубов, офисов, административных зданий, школ, библиотек, больниц, детских садов и т.д.

Гипсовые стеновые панели позволяют стенам дышать, что благоприятно влияет на микроклимат помещения. Они не горят, не выделяют никаких ядовитых веществ, обеспечивают дополнительную звуко- и теплоизоляцию, а спустя годы не изменяют своей формы.

Используя в декоре стен 3Д гипсовые панели можно забыть о скоплении пыли на рельефной поверхности, что значительно облегчает уход за ними. А легкость монтажа и удобные размеры плит 600х600 мм, позволяет быстро установить их на стены, скрывая все стыки.

Гипсовые панели 3д декор стен1Гипсовые панели 3д декор стен2Гипсовые панели 3д декор стен3
Гипсовые панели 3д декор стен5Гипсовые панели 3д декор стен6
Гипсовые панели 3д декор стен7Гипсовые панели 3д декор стен8Гипсовые панели 3д декор стен9

Видео: Производства 3D панелей своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гипсовые панели 3д - декор стен