LadyVu.com

Фотообои в коридор

Фотообои в коридор

Планируя ремонт в коридоре, необходимо заранее решить, каково будет оформление стен в этом помещении. Можно окрасить стены в любой цвет, но наиболее популярной отделкой являются обои, а среди их многообразия особое место отводится фотообоям.

Преимущества фотообоев в коридоре

С помощью фотообоев вы можете создать оригинальный интерьер даже в таком, казалось бы, скромном помещении, как коридор. Но ведь прихожая — это важная комната, по обстановке которой ваши гости судят и обо всей квартире. Значит, дизайн интерьера в коридоре или прихожей с фотообоями будет отражать изысканный вкус и стиль хозяев дома.

Если в вашей квартире имеется просторный коридор, то оформить его обоями не составит труда. Но чаще всего прихожая — это небольшое помещение, поэтому довольно сложно подобрать материал для оформления его стен. К тому же, к ремонту коридора приступают уже в самом конце и хотят побыстрее его закончить. И здесь фотообои для стен маленького коридора придутся как нельзя кстати, поскольку наклеиваются эти бесшовные покрытия очень быстро.

Современные фотообои на стене в коридоре — это модный тренд, при помощи которого можно создать эффект просторного помещения. Идеальным местом для наклеивания фотообоев является глухая стена коридора. Главное, чтобы цветовая гамма фотообоев гармонировала с остальным дизайном интерьера этого помещения.

Чаще всего в коридоре очень мало естественного освещения. Поэтому при подборе фотообоев для прихожей лучше отдавать предпочтение насыщенным светлым тонам. При этом цвет покрытия не должен быть слишком яркими.

Для узкого и длинного коридора не стоит выбирать фотообои с горизонтальными полосами, которые зрительно сделают помещение еще уже и длиннее. В небольшом помещении не надо наклеивать фотообои с 3D эффектом, а также с крупными рисунками, поскольку такой декор склонен уменьшать и без того тесное пространство.

Фотообои в коридор1Фотообои в коридор2Фотообои в коридор3
Фотообои в коридор4Фотообои в коридор5Фотообои в коридор6
Фотообои в коридор7Фотообои в коридор8Фотообои в коридор9

Видео: Клеит обои в коридоре

Видео: Обои в прихожей и коридоре квартиры

Видео: Обои в коридор. Фото подборка обоев в коридор.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотообои в коридор