LadyVu.com

Фотообои прованс

Фотообои прованс

Один из несложных, но очень эффективных способов создать нужное настроение в интерьере – использование фотообоев прованс. Красивые живописные пейзажи, города, природа, абстракции могут стать неповторимым и оригинальным дополнением для комнаты вашей мечты.

Деревенский стиль в интерьере

Прованский стиль, или французский деревенский стиль, наполнит любую комнату уютом, теплом, некой романтикой и изысканностью. Фотообои в стиле прованс - это изображение узких французских улочек, где вы непременно увидите красивую архитектуру, плетеную мебель, необработанное дерево и камни, или непередаваемой красоты пейзажи: лавандовые поля, лазурный берег, цветы, деревья, вьющиеся кустарники.

Свое название стиль получил в честь провинции на юго-востоке Франции. Это очень красивый исторический район, которого не коснулись урбанистические мотивы цивилизации.

Фотообои на стене в стиле прованс дополнят интерьерное решение комнаты, принесут спокойствие, гармонию и уют в Ваш дом. Прованс – это пастельные теплые тона, благородные красивые оттенки фиолетового, синего, изумрудного. Сочетание желтого и небесного голубого или фиолетового цветов считается классическим. В стиле обязательно присутствуют натуральные природные фактуры и тона.

Кухня в стиле прованс

Деревенский стиль и фотообои прованс очень гармонично вписываются в интерьер кухни. Здесь можно использовать большое количество как практичных, так и декоративных элементов, которые отлично дополнят комнату. Выбрав фотообои в стиле прованс на, вы сможете каждое утро проводить за чашечкой горячего чая или кофе, мысленно переносясь на лазурные берега Франции, что обязательно подарит хорошее настроение и ощущение гармонии на весь день.

Фотообои прованс1Фотообои прованс2Фотообои прованс3
Фотообои прованс4Фотообои прованс5Фотообои прованс6
Фотообои прованс7Фотообои прованс8Фотообои прованс9

Видео: Выбираем обои для детской в стиле прованс.

Видео: Обои в стиле прованс

Видео: Приготовление жидких обоев

Видео: Обои в стиле прованс Alev Designs

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотообои прованс