LadyVu.com

Двухъярусная детская кровать с диваном

Двухъярусная детская кровать с диваном

Проблема объединения комфорта и функциональности уже давно канула в Лету с ходом развития современных технологий и человеческой мысли. Теперь в одной лишь детской комнате вы можете обустроить не только удобное спальное место для своего чада, но и скомпоновать его с рабочей зоной и зоной отдыха с диваном, ведь нынешний дизайнерский бум – двухъярусный детский диван-кровать.

Диван, трансформирующийся в двухъярусную кровать

Новинка на рынке – диван, который превращается в кровать без особых усилий. Уверяем, даже ваш ребенок сможет разложить его без посторонней помощи благодаря удобным механизмам. Некоторые из таких диванов раздвигаются вверх, а некоторые буквально поворачиваются вокруг своей оси, превращаясь в два отдельных спальных места на разных ярусах.

Современный диван, раскладывающийся в двухъярусную кровать, все-таки больше взрослая деталь интерьера, нежели детская, а потому выпускается в однотонных и строгих цветовых решениях.

Двухъярусная детская кровать с диваном1Двухъярусная детская кровать с диваном2Двухъярусная детская кровать с диваном3

Двухъярусная кровать с раскладным диваном

Если в комнате обитают двое детей, то не обязательно покупать классическую двухъярусную кровать, ведь ее можно заменить кроватью с раскладным диваном на первом этаже. Таким образом, в сложенном состоянии у детей будет готовая зона отдыха, а в разложенном – односпальная кровать на втором ярусе и двуспальная сверху. Стандартным вариантом подобного рода лежбища является двухъярусная кровать с диваном еврокнижка.

Кроме того, вы можете сконструировать спальное место для еще одного ребенка, с помощью механизма двухъярусной кровати с выкатным диваном. В случае, если к чаду на ночевку придет друг, у вас всегда будет запасное место для того, чтобы уложить спать еще одного ребенка, а если обить первый ярус тканью и поролоном, получится удобная спинка для выдвижной основы.

Двухъярусная детская кровать с диваном4Двухъярусная детская кровать с диваном5Двухъярусная детская кровать с диваном6

Двухъярусная кровать-чердак с диваном

Обсуждая ноу-хау в мире интерьера детских, мы вовсе позабыли о классике – двухъярусных детских кроватях со спальным местом на втором этаже и простым диванчиком на первом. Пространство стены над диваном можно заполнить небольшими полочками, годящимися для хранения игрушек и прочих мелочей, в то время как на втором ярусе находится обычная кровать. Лестницу, которая ведет наверх, также можно снабдить выдвижными ящичками, чтобы сэкономить пространство для досуга, не загромождая его лишними предметами.

Двухъярусная детская кровать с диваном7Двухъярусная детская кровать с диваном8Двухъярусная детская кровать с диваном9

Видео: NEW! Кровать Боровичи двухъярусная с диваном

Видео: двухъярусные детские кровати трансформеры и с диваном

Видео: Двухъярусная детская кроватка с диваном. Лучшие двухъярусные детские кроватки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Двухъярусная детская кровать с диваном