LadyVu.com

Двухэтажные кровати для детей

Двухэтажные кровати для детей

Кто в детстве не мечтал поспать на двухэтажной кровати? И если у вас в семье растут близнецы или же дети-погодки, то вопрос выбора кроватей очень важен. Почему бы вам не совместить приятное с полезным и не купить для своих детей двухэтажную кровать.

Преимущества двухэтажных кроватей

В небольшой комнате двухэтажная кровать значительно экономит свободное пространство. Кроме этого, детям очень нравится и спать на такой кровати, и играть на ней вместе со своими друзьями. Покупка двухэтажной кровати обойдется вам значительно дешевле, чем двух односпальных. К тому же двухэтажная кровать может быть функциональным предметом мебели.

Виды и конструкции двухэтажных кроватей

Двухэтажные кровати могут быть как стационарными, так и трансформируемыми. Стационарные двухэтажные деревянные кровати отличаются особой прочностью и надежностью, поскольку их части жестко скреплены в единую систему. Чаще всего их конструкция предполагает наличие двух одинаковых по размеру кроватей, скрепленных одним каркасом.

Двухэтажные кровати для детей1Двухэтажные кровати для детей2Двухэтажные кровати для детей3

Если вам нужна кровать для разновозрастных детей, то можно выбрать вариант со спальными местами разной ширины: нижнее спальное место шире верхнего. Как вариант, нижняя кровать может быть перпендикулярна верхней.

Двухэтажные кровати для детей5Двухэтажные кровати для детей6

Двухэтажная кровать с диваном внизу удобна как для подростков, так и для маленьких детей. В нижней части — это удобный мягкий диван, а вверху находится стандартная кровать. В некоторых моделях таких двухэтажных кроватей диван может быть трансформером, раскладываясь в еще одно место для сна. Если вы выбираете кровать для маленького ребенка, то будет удобнее, если лесенка на ней будет выполнена в виде широких ступеней с ящиками внутри. Так и ребенку будет проще забираться наверх, и появится дополнительное место для вещей.

Двухэтажные кровати для детей8Двухэтажные кровати для детей9

Отличным вариантом для девочек и мальчиков будет детская двухэтажная кровать-чердак со столом и шкафчиком, расположенными внизу. Для школьников удобна будет такая кровать, внизу которой оборудовано место для занятий со столом и компьютером. А для малышей можно выбрать вариант с игровой зоной и горкой.

Двухэтажные кровати для детей10Двухэтажные кровати для детей11Двухэтажные кровати для детей12

Видео: Двухъярусные кровати детские

Видео: Двухъэтажная кровать для детей.Детская двухъярусная кровать. Children's bunk bed

Видео: Двухъярусные кровати

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Двухэтажные кровати для детей