LadyVu.com

Дизайн спальни с фотообоями

Дизайн спальни с фотообоями

Сегодня уже никого не удивишь идеей поклейки фотообоев в спальне, поскольку этот способ декорирования стен известен не один десяток лет. Зато сами фотообои, изготовленные по современным технологиям, порадуют качеством, реалистичностью цветопередачи и практичностью. Фотообои являют собой нечто среднее между привычными для нас обоями и картиной.

Дизайн спальни с фотообоями: за и против

Как и любой другой элемент декора стен, фотообои имеют своих приверженцев и противников. Огромным плюсов использования фотообоев в оформлении дизайна спальни является то, что они способны оживить интерьер любой комнаты. Производители предлагают широкий выбор сюжетов – от нежных цветов до индустриальных пейзажей. Не отстает и цветовая гамма – от монохромных до кислотно-ярких оттенков. Также не возникнет проблем и с подбором размера картинки – на рынке предоставлены фотообои любого размера. Отличным решением станут фотообои для спальни с небольшой площадью. В этом случае не стоит заваливать комнату мебелью, оставив в центре внимания красивый цветок на всю стену, который станет изюминкой дизайна маленькой спальни с фотообоями.

Единственный недостаток использования фотообоев в интерьере спальни – рисунок может надоесть, а снять его, как картину, нет возможности.

Цветочные сюжеты для спальни

Спальня – это помещение, предназначеное для морального и физического отдыха, и с помощью фотообоев можно создать соответствующую расслабляющую обстановку.Фотообои, на которых изображены цветы, в любом интерьере найдут свое место. Из цветочных сюжетов следует выбирать картинки нежных оттенков, которые создадут в спальне атмосферу уюта и легкости, вместо кричащего обилия ярких красок.

Красивый цветочный сюжет, выполненный в режиме макро, может стать не только украшением интерьера спальни, но и центральной фигурой дизайна. Интерьер комнаты становится продолжением рисунка на стене. Очень красиво смотрятся фотообои, на которых изображены тюльпаны, в интерьере белой спальни с дизайном в минималистическом стиле.

Придадут нежности и утонченности спальне использование в интерьере фотообоев с изображением орхидеи. Этот загадочный цветок будет отражать тонкую натуру владелицы комнаты.

Решив использовать фотообои, на которых изображены белые розы, в интерьере вашей спальни, вы создадите незабываемую романтичную атмосферу.

1. Фотообои тюльпаны в интерьере2. Фотообои в интерьере орхидеи3. Фотообои белые розы в интерьере

Пейзажи для спальни

Фотообои с пейзажами чаще всего используют в оформлении интерьера маленькой спальни. Пейзаж можно выбрать любой – от холодных гор до жарких тропических необитаемых островов. Все зависит от ваших вкусов и предпочтений. Пейзажами могут стать украшением дизайна маленькой комнаты с фотообоями. Пейзажные композиции содержат передний и задний план. Благодаря этому эффекту можно визуально расширить пространство.

Добавьте в интерьер вашей спальни капельку лета, которая будет согревать в холодные зимние будни. Осуществить это желание можно, использовав в интерьере спальни фотообои, на которых изображено море.

Более креативные и энергичные личности украшают интерьеры спален с фотообоями урбанистическими пейзажами. Прямо из кровати вы сможете полюбоваться небоскребами Нью-Йорка или парижской Эйфелевой башней. Изображение последней на фотообоях является очень модным сегодня, поэтому все чаще романтичные модницы выбирают темой для фотообоев Париж, пейзажи которого в интерьере спальни будут выглядеть стильно и сдержанно.

4. Фотообои море в интерьере5. Дизайн спальни с фотообоями6. Дизайн спальни с фотообоями
7.Фотообои париж в интерьере8. Дизайн спальни с фотообоями9. Дизайн спальни с фотообоями

Видео: Интерьер комнаты с фотообоями

Видео: Фотообои в спальне 115 невероятных идей

Видео: Дизайн спальни с фотообоями

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн спальни с фотообоями