LadyVu.com

Дизайн кухни в классическом стиле

Дизайн кухни в классическом стиле

Современная классическая кухня – это сочетание изящества, красоты и комфорта. Она будет выглядеть дорого и актуально всегда. Дизайн кухни в классическом стиле – это довольно широкая область для выбора цвета и фактуры фасадов и фурнитуры, а также органично вписывающейся бытовой техники.

Отличительные черты классических кухонь

Классические кухни обычно выполнены из массива, отличаются симметрией и пропорциональностью. Очень важна здесь цветовая гамма, которая предполагает естественные, спокойные тона. Светлая кухня в классическом стиле выглядит красиво, к тому же зрительно увеличивает пространство. Вот почему маленькая классическая кухня чаще всего предполагает фасады белого, светло-серого, бежевого оттенков. Хотя, конечно, здесь дело не всегда в размере, ведь и большое помещение будет иметь особый шарм, когда в нем будет много света.

Дизайн кухни в классическом стиле1Дизайн кухни в классическом стиле2Дизайн кухни в классическом стиле3

Классическая белая кухня – это сочетание ровного белоснежного потолка, обоев и напольного покрытия в тон.

Дизайн кухни в классическом стиле4Дизайн кухни в классическом стиле5Дизайн кухни в классическом стиле6

Не теряют своей актуальности и темные классические кухни, которые отделаны породами дерева всех оттенков коричневого и красного. Такие фасады создают в помещении атмосферу достатка и спокойствия.

Дизайн кухни в классическом стиле7Дизайн кухни в классическом стиле8Дизайн кухни в классическом стиле9

Обычно большая по размеру классическая кухня предполагает наличие здесь и столовой. В таком случае неотъемлемым атрибутом данного помещения будет деревянный стол из массива, хорошим дополнением станет мебель под старину: сервант, комод, пенал.

С точки зрения удобства и экономии пространства можно объединить кухню и гостиную, причем обе зона должны быть выполнены в одном, классическом стиле. На пол лучше класть паркет ли плитку. Что касается обоев, здесь приветствуется неброский, лучше цветочный узор. Лучший выбор классических штор для кухни – французские шторы или шторы с ламбрекеном. Хорошо впишется в общий интерьер хрустальная или цветная стеклянная люстра.

Дизайн кухни в классическом стиле10Дизайн кухни в классическом стиле11Дизайн кухни в классическом стиле12

Видео: Классические кухни разных цветов - дизайн кухни в классическом стиле

Видео: дизайн кухни в классическом стиле фото светлая

Видео: дизайн кухни 12 кв м фото в классическом стиле

Видео: Квартира в классическом стиле

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн кухни в классическом стиле