LadyVu.com

Дизайн интерьера комнаты

Рассмотрим варианты оптимального дизайна интерьера комнат, разных по своему предназначению.

В дизайне интерьера узких комнат – основным является придание комнате более расширенного квадратного вида. Для этого мебель ставьте вдоль короткой стены, установите шкаф-купе с зеркалами, разделите комнаты на две зоны, на одну из стен наклейте фотообои.

Дизайн интерьера комнаты1Дизайн интерьера комнаты2

Оформляя дизайн интерьера комнаты в общежитии, лучшее решение - провести зонирование, выделив зону приготовления еды, и зону учебы. Идеи дизайна интерьера для маленькой комнаты это – конечно же, светлые цвета для стен и пола, большое зеркало, прозрачные занавески.

Дизайн интерьера комнаты4Дизайн интерьера комнаты5Дизайн интерьера комнаты6

Вариант дизайна интерьера гостиной непросто выбрать среди существующего разнообразия стилей. Дизайн интерьера гостиной комнаты, где отдыхает по вечерам вся семья, планируйте комфортным и расслабляющим. Соедините гостиную с балконом или столовой для расширения пространства, продумайте освещение, красиво оформите окно, подберите красивый ковер, мягкую мебель.

Дизайн интерьера комнаты7Дизайн интерьера комнаты8Дизайн интерьера комнаты9

Самым популярным оформлением спальной комнаты является дизайн интерьера в стиле классицизм. Создать его помогут большая кровать под старину, обои пастельных тонов с вензелями или красивой росписью, оригинальные светильники с позолотой и другое.

Дизайн интерьера комнаты10Дизайн интерьера комнаты12

Дизайн интерьера детской комнаты для девочки создавайте вместе, учитывая увлечения и вкусы дочери. В дизайне интерьера комнаты, как совсем маленькой дочки, так и подростка, популярными цветами являются розовый, сиреневый, салатовый, желтый, а также, всевозможные сердечки, цветочки и прозрачные балдахины над кроватью.

Дизайн интерьера комнаты13Дизайн интерьера комнаты14Дизайн интерьера комнаты15

В дизайне интерьера комнат для мальчиков преобладают более сдержанные цвета, такие как синий и зеленый. Комнаты мальчиков украшают кровати-машинки, кровати-корабли, коврики с паззлами, коврики «футбольное поле» и даже наборы мебели «футбольный стадион».

Дизайн интерьера комнаты16Дизайн интерьера комнаты17Дизайн интерьера комнаты18

Видео: Современный дизайн интерьера гостиной комнаты 2013

Видео: Дизайн интерьера ванной комнаты. Какой смеситель для ванны выбрать? Выпуск4.

Видео: Дизайн интерьера ванной комнаты. Выбор ванны - размер, форма и место установки. Выпуск 2.

Видео: Дизайн интерьера детской комнаты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн интерьера комнаты