LadyVu.com

Дизайн интерьера деревянного дома

дизайн интерьера деревянного дома

Планируя интерьер деревянного дома, стоит максимально использовать натуральную фактуру материала. Потому важно правильно выбрать стилистику дизайна, материалы, которые бы наилучшим образом сочетаются с деревом.

В целом, для дизайна интерьера деревянного дома оптимальными будут такие стили как:

  1. Колониальный — внутренняя архитектура деревянного дома (стены-срубы, потолочные балки и т.п.) сохранена, но интерьер выдержан в классическом стиле, он не чужд благородной роскоши. Доминирующие цвета — коричневый, бежевый, белый. Декор: фарфор, ковка, качественный текстиль, пейзажи, жанровые сцены либо натюрморты на стенах, изящные интерьерные мелочи, в том числе — экзотические сувениры. Особенно уместным колониальный стиль будет для интерьера гостиной в деревянном доме, когда владельцы хотят подчеркнуть свою респектабельность.
  2. Кантри — деревенский стиль, уютный и семейный. Для него типичны: простая и грубоватая мебель, текстиль в клетку и полоску, домотканое полотно, интерьерные мелочи и посуда из керамики и прочих натуральных материалов.
  3. Этно-стиль очень близок к кантри, но в нем прослеживаются национальные мотивы, присущие той или иной культуре: в узорах на текстиле, керамике, настенных росписях, декоративных мелочах. Кантри-стиль довлеет скорее западноевропейским традициям, а то время как география этно практически неограничена.
  4. Эко-стиль — лаконичный, простой и эргономичный интерьер, также отлично подойдет для создания красивого интерьера деревянных домов. По-сути, речь идет о минимализме, в котором вместо высокотехнологичных материалов используют натуральные. Эко-интерьеры сочетают все себе уют, эстетичность и функциональность и потому будут идеальны для создания интерьера комнаты в деревянном доме.
дизайн интерьера деревянного дома1дизайн интерьера деревянного дома2дизайн интерьера деревянного дома3
дизайн интерьера деревянного дома4дизайн интерьера деревянного дома5дизайн интерьера деревянного дома6
дизайн интерьера деревянного дома7дизайн интерьера деревянного дома8дизайн интерьера деревянного дома9

Видео: Интерьер загородного дома Honka - 250 кв.м. Дизайн интерьера деревянного дома.

Видео: Интерьер деревянного дома

Видео: Дизайн деревянного дома: простые приемы нескучного интерьера.

Видео: Уютные интерьеры деревянных домов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн интерьера деревянного дома