LadyVu.com

Дизайн гостиной с эркером

Дизайн гостиной с эркером

В современном мире всё большую популярность приобретает дизайн гостиной с эркером. Это вполне предсказуемо и объясняется той изысканностью, которую добавляет эркер в интерьер. Впрочем, несмотря на высокую популярность, каждый интерьер гостиной с эркером уникален по-своему.

Некоторые особенности

Одним из дизайнерских инструментов для оформления помещения подобного типа является применение контрастов, то есть использование материалов различных по цвету и фактуре. Приветствуются также различные декоративные предметы интерьера.

Если вы не знаете, как оформить эркер в гостиной, сохранив при этом функциональность и правильное зонирование пространства, прислушайтесь к советам ведущих дизайнеров. Так, например, теплоту и некоторую загадочность добавляет использование в дизайне гостиной с эркером камина. Это не означает, что необходимо использовать настоящий камин на дровах – достаточно будет электрического оборудования или же декоративного.

гостиная с эркером и камином1гостиная с эркером и камином2гостиная с эркером и камином3

Огромное значение в интерьере гостиной с эркером имеет дизайн потолка и отделка стен. С помощью современных отделок и материалов вы сможете внести оригинальность в интерьер, оформить его в определенной цветовой гамме. Правильно спланированный дизайн потолка в гостиной с эркером не только создаст уютный мир вокруг вас, а и визуально увеличит пространство комнаты. Специалисты рекомендуют использовать натяжные или же многоуровневые потолки из гипсокартона. Стоит отметить, что второй вариант более приемлем, если планируется использование скрытых светильников или неоновых ламп.

гостиная с эркером дизайн потолка1гостиная с эркером дизайн потолка2гостиная с эркером дизайн потолка3

Гостиная или спальня с эркером являются ключевым элементом в общем интерьере жилья, так как именно эти помещения используются чаще всего его обитателями. В то же время эркер выполняет некую роль «лица» всего архитектурного дизайна. В конце хотелось бы сказать, что главное при оформлении дизайна гостиной с эркером – не бояться экспериментировать, воплощая даже самые неординарные дизайнерские решения, а также использовать только качественные материалы.

Дизайн гостиной с эркером1Дизайн гостиной с эркером2Дизайн гостиной с эркером3
Дизайн гостиной с эркером4Дизайн гостиной с эркером5Дизайн гостиной с эркером6
Дизайн гостиной с эркером7Дизайн гостиной с эркером8Дизайн гостиной с эркером9

Видео: Квартирный вопрос Гостиная с эркером для лидии скобликовой

Видео: Дизайн интерьера с эркером

Видео: Дизайн Интерьера Гостиной

Видео: Интерьер гостиной в бежевом цвете

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн гостиной с эркером