LadyVu.com

Дизайнерские настенные часы

Дизайнерские настенные часы

Настенные часы в интерьере являются одним из самых колоритных и стильных аксессуаров, выбирают их в зависимости от стиля, в котором выполнена общая отделка помещения. Настенные часы не только показывают время, являются украшением, но и отображают определенный статус владельца, поэтому стало очень модным приобретать дизайнерские настенные часы ручной работы, они оригинальны и неповторимы.

Какие настенные часы выбрать?

Огромные настенные дизайнерские часы будут великолепно смотреться в просторном помещении классической гостиной, с высокими потолками, с массивной деревянной мебелью. Они внесут в интерьер ощущение надежности, истинного величия, высокого материального достатка и социального статуса хозяина. Такие часы способны украсить любое, даже самое строгое или скучное помещение.

В зависимости от того, в каком помещении будут находиться настенные часы, подбирается их размер, дизайн и материал, из которого они изготовлены. Так, например, большие настенные дизайнерские часы будут великолепно смотреться в гостиной, спальне или кабинете, но они вряд ли уместны на кухне или в детской комнате.

Современные дизайнерские решения предлагают нам большой выбор моделей настенных часов, выполненных в различных стилях, разнообразные по своим формам и оформлению. Для кухни лучше выбрать простую практичную модель, которая гармонично будет смотреться в сочетании с современными отделочными материалами и техникой. А вот в кабинете, с его зачастую строгим оформлением, такие дизайнерские часы могут быть единственной вещью, украшающей интерьер.

Большой выбор дизайнерских часов существует для детских комнат, они могут иметь вид различных зверушек, героев сказок или мультиков, игрушек. Такие часы следует выбирать с тихим ходом, без боя, чтобы они не мешали ребенку.

Очень респектабельно и роскошно смотрятся дизайнерские настенные часы со стразами, декорированные позолотой или бронзой. Такие часы способны стать изюминкой любого интерьера, привлечь к себе внимание и порадовать роскошью. Настенные дизайнерские часы со стразами сваровски, способны не только украсить ваше помещение, но и, при необходимости, стать великолепным подарком для друзей.

Дизайнерские настенные часы являются эксклюзивной вещью, авторской работой, поэтому стоят недешево, но их внешний вид и высокое качество способны долго радовать своего владельца.

Дизайнерские настенные часы1Дизайнерские настенные часы2Дизайнерские настенные часы3
Дизайнерские настенные часы4Дизайнерские настенные часы5Дизайнерские настенные часы6
Дизайнерские настенные часы7Дизайнерские настенные часы8Дизайнерские настенные часы9

Видео: Дизайнерские настенные часы своими руками - Удачный проект - Интер

Видео: ОГРОМНЫЕ НАСТЕННЫЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ 3D ЧАСЫ DIY + КОНКУРС

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайнерские настенные часы