LadyVu.com

Дизайнерская мебель из дерева

Дизайнерская мебель из дерева

Дизайнерская деревянная мебель - это возможность приобретения эксклюзивных предметов обстановки, изготовленных чаще всего вручную, с учетом пожеланий клиента. Никакой искусственный материал, используемый в мебельном производстве, не сможет наполнить дом теплом и позитивной энергетикой так, как это сделает натуральное дерево. Как правило, дизайнерская мебель изготавливается из натурального, тщательно отсортированного массива дерева по авторским эскизам.

Большинство ведущих мировых дизайнеров предпочитают производить мебель, используя цельные стволы деревьев, на которых ярко выражены сучки, древесные кольца, мелкие трещинки.

Особенности деревянной дизайнерской мебели

Дизайнерская мебель из натурального дерева может быть как из необработанного материала, и смотреться слегка грубовато, так и иметь полностью обработанные, зачищенные поверхности. Все зависит от стиля, в котором она изготовлена, а также от текстуры материала.

Гармонично и естественно смотрится дизайнерская мебель из дерева в загородном коттедже, особенно если интерьер создается в деревенском стиле, где природные материалы доминируют во всей отделке.

Если есть необходимость в предметах мебели, сделанных в определенном стиле, например историческом или этническом, то дизайнерское ее изготовление поможет избежать посещения большого количества мебельных салонов, для того чтобы найти желаемое.

Заказанная у дизайнера мебель может иметь различные детали и элементы, подходящие под остальную обстановку в квартире или доме, она органично впишется в уже имеющийся интерьер и стиль помещения, поможет подчеркнуть индивидуальность и вкус хозяина.

Дизайнерская мебель может быть многофункциональной, быть изготовленной по необходимым размерам и легко уместится на небольшом пространстве.

Дизайнерская мебель из дерева2Дизайнерская мебель из дерева3
Дизайнерская мебель из дерева4Дизайнерская мебель из дерева5Дизайнерская мебель из дерева6
Дизайнерская мебель из дерева7Дизайнерская мебель из дерева8Дизайнерская мебель из дерева9

Видео: 7 ОФИГЕННЫХ стульев из ДЕРЕВА!!! Сделаны ОТ ДУШИ!

Видео: Мебель из натурального дерева.

Видео: Самая необычная мебель которую вы видели из дерева

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайнерская мебель из дерева