LadyVu.com

Диваны для подростков

Диваны для подростков

Подросшие и повзрослевшие дети требуют новой обстановки в своей комнате. Конечно, для подростка просто необходим диван. Он нужен для его комфорта и, что самое важное, формирования правильной осанки.

Мебель для подростка должна обладать такими качествами, как эргономичность, качество, удобство, стиль. Наполнитель для спального места – вот важнейший показатель качественного дивана. Он должен быть таким, чтобы во время сна тело ребенка принимало правильное положение.

Подростковые диваны для мальчиков

Конечно, диван для мальчика должен не только быть удобным, но и подчеркивать его индивидуальность. Потому выбирать мебель нужно обязательно вместе с ребенком.

Диван для подростка может иметь вид дивана-кровати или раскладного дивана. В первом случае, спальное место и место для сидения на диване – это одно и то же. Во втором же, диван будет раскладываться, и спальное место будет более широким и удобным.

Способов и механизмов раскладывания диванов есть несколько. Самые распространенные – это диван-книжка, еврокнижка и дельфин. Со всеми этими моделями подростки справляются вполне успешно.

Диваны для подростков1Диваны для подростков2Диваны для подростков3
Диваны для подростков4Диваны для подростков5Диваны для подростков6
Диваны для подростков7Диваны для подростков8Диваны для подростков9

Диван для подростка девочки

Что касается девочек, то все вышесказанное вполне относится и к ним и обустройству их комнат. Отличаться будет лишь дизайн и расцветка дивана. Что же касается спального места, то ортопедические диваны – это единственный правильный вариант для подростков.

Дополнительным функционалом обладает диван с ящиками для постельного белья и других вещей. Также при выборе обращайте внимание на прочность каркаса, надежность раскладного механизма и долговечность обивки.

Что же касается расцветки, нужно отдавать предпочтение таким цветам, которые не будут нагружать нервную систему ребенка излишней яркостью и пестротой. Лучше, чтобы обивка была однотонной или с несложными рисунками и нейтральных тонов.

Диваны для подростков12
Диваны для подростков13Диваны для подростков14Диваны для подростков15
Диваны для подростков16Диваны для подростков17Диваны для подростков18

Видео: Диван кровать раскладной для подростков, два в одном, Киев купить, цена

Видео: Детский диван кровать Киев купить, цена, малютка, диван для подростка

Видео: Диван кровать для школьника, подростка, две в одной, Naxos

Видео: Стол-кровать-трансформер. Стол-кровать-трансформер для подростков от компании Мебелионика.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диваны для подростков