LadyVu.com

Диван-софа

Если вы являетесь владельцем малогабаритной квартиры, соответственно, позволить себе большой мягкий диван и кровать, и оборудовать еще и ланж-зону вы не можете, отличным решением проблемы станет диван-софа. Этот предмет мебели компактен и лаконичен по дизайну, а потому совершенно незаменим в условиях стесненного положения. Поэтому он отлично подойдет для любой комнаты, будь то спальня, детская или даже гостиная.

Диван-софа1Диван-софа2
Диван-софа3Диван-софа4

Обустраиваем квартиру

Итак, у вас прибавление в семействе, нужно обустраивать детскую комнату, а места маловато. Да и ставить в детской мягкую мебель нецелесообразно – она занимает слишком много места, а для игр ребенку лучше оставить больше места. Вот, где выручает детский диван-софа. Причем диван не нужно будет менять еще долго, пока ваш ребенок совсем из него не «вырастет».

детский диван софа1детский диван софа2
детский диван софа3детский диван софа4

Отличным вариантом для малогабаритной квартиры будет диван-софа, который сам по себе является еще и тахтой. Это и отличная кровать, и диван, на котором можно расположиться, спрятав постель внутрь под крышку сундучка.

диван софа тахта1диван софа тахта2
диван софа тахта3диван софа тахта4

Действительно, диван-софа – это отличный предмет, который заменит кровать в случае, если у вас однокомнатная, а загромождать ее не хочется. Многие диваны подобного типа имеют такой механизм трансформации в спальное место, что на нем может уместиться два человека. Например, некоторые раскладываются на пример евро-книжки – выдвигается вперед сидение, а затем на него укладывается крышка. Многие модели сконструированы так, что могут раздвигаться и в правую сторону, и в левую.

диван кровать софа1диван кровать софа2
диван кровать софа3диван кровать софа4

И главное, что часто волнует большую часть покупателей – стоимость дивана-софы всегда демократична. Зато с обивкой из жаккарда, флока, шенилла мебель будет выглядеть дорого и достойно. А диван-софа, снабженный ящиками, еще и освободит массу места. Ведь в него можно будет убрать много вещей, потому не нужно загромождать пространство лишними шкафами.

диван софа с ящиками1диван софа с ящиками2
диван софа с ящиками3диван софа с ящиками4

Видео: Диван Софа-3, фабрика Катунь

Видео: Диван софа тахта кушетка

Видео: Диван Лувр - механизм трансформации "евро-софа"

Видео: Диван софа тахта

Поделиться в соцсетях:
Похожие