LadyVu.com

Диван-трансформер в двухъярусную кровать

Диван трансформер в двухъярусную кровать

В современном мире высоких технологий и интеллектуальной электроники внегласно формируется девиз: «Лучше, дальше, быстрее!», который становится неотъемлемой частью жизни. Человек изо всех сил стремится облегчить свои будни техническим и технологическим прогрессом. Именно поэтому с каждым днем мы стремимся жить лучше, технический процесс двигать еще дальше, а механизмы хотим заставить работать еще быстрее.Говоря о подобных новинках в сфере интерьера нельзя упустить такой важный экспонат как диван трансформирующийся в двухъярусную кровать. Этот предмет интерьера можно отнести к новинкам мебельного рынка, потому как подобные модели стали изготавливаться и выпускаться в массовое производство относительно недавно.

Что собой представляет?

Достаточно трудно себе представить подобную конструкцию. Мы ведь привыкли, что двухъярусная кровать - достаточно серьезный гарнитур, требующий не одного часа на тщательную сборку. И новшеством стал диван, который способен превращаться в двухъярусную кровать за считанные минуты. При этом данная процедура превращения не требует к себе каких-либо повышенных силовых затрат. Такой чудо трансформирующийся диван преобразовать в двухъярусную кровать может даже самая хрупкая женщина. Все модели оснащены специальными механизмами и доводчиками, которые мало того, что не затрудняют движения, а даже немного помогают человеку в своей сборке, с помощью верно рассчитанных величин и правильно используемых законов физики.

Диван, трансформирующийся в двухъярусную кровать, станет уместным в использовании как в большом доме, так и в маленькой квартире. Если смотреть с точки зрения консерватизма, так этот диван станет прекрасным способом экономии места в комнате. Диван, который может превращаться в двухъярусную кровать, малогабаритен, а также оснащен специальными креплениями и предохранителями, которые не дадут спящему на верху упасть во время сна и тем самым травмировать себя. С этой целью на втором ярусе дивана трансформирующегося в двухъярусную кровать имеется специальный бортик. По мимо этого существуют предохранители, которые помешают самопроизвольному складыванию.

Двухъярусную кровать-диван актуально размещать в комнате для подростков. Когда в семье двое детей, которые вынуждены делить между собой одну спальню, диван, который может превращаться в двухъярусную кровать, станет отличной находкой. В обычные дни диван может иметь вид двухъярусной кровати, так сказать, на постоянной основе, а в дни массового столпотворения гостей в детской его можно без особого труда собрать в комфортный диван, который любезно разместит желающих передохнуть от игр.

Диван, трансформирующийся в двухъярусную кровать, также удобно иметь на случай приезда гостей. Вы с комфортом сможете разместить родственников, приехавших проведать вас на несколько дней из далека. Только представьте себе, если ваши родственники - это два человека, и они не семейная пара, то спать вдвоем на обычном разложенном диване им будет весьма дискомфортно. Во всяком случае первую ночь они проведут практически без сна – уж в этом не сомневайтесь. А вот если у вас есть чудо – диван, превращающийся в двухъярусную кровать – это обеспечит вашим гостям спокойный и комфортный сон.

Как подобрать диван, трансформирующийся в двухъярусную кровать?

С учетом того что двухъярусная кровать во всех смыслах должна быть надежной и безопасной, приобретая диван, трансформирующийся в двухъярусную кровать, вам нужно не продешевить. В том плане, что не спешите покупать самый дешевый вариант. Желательно, чтобы двухъярусная кровать с диваном была выполнена из натурального массива дерева и прочной стали. Кроме того, обивка не должна уступать по прочности и надежности. То же касается и качества матраца. Но в общем цены и качество можно подобрать на любой вкус.

Диван трансформер в двухъярусную кровать1Диван трансформер в двухъярусную кровать2Диван трансформер в двухъярусную кровать3
Диван трансформер в двухъярусную кровать4Диван трансформер в двухъярусную кровать5Диван трансформер в двухъярусную кровать6
Диван трансформер в двухъярусную кровать7Диван трансформер в двухъярусную кровать8Диван трансформер в двухъярусную кровать9

Видео: Новинка! диван трансформер в двухъярусную кровать с 3-мя спальными местами. MebelevaGroup.

Видео: Диван трансформер в двухярусную кровать-МЕБЕЛЬ-ТРАНСФОРМЕР.РФ

Видео: Диван трансформер в двухъярусную кровать "Тетрис"

Видео: Диван трансформер в двухъярусную кровать. Диван Раскладной вверх. Новая модель 2014 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диван-трансформер в двухъярусную кровать