LadyVu.com

Диван-стол-кровать

Диван-стол-кровать

Диван – это важная деталь обстановки, и к его выбору стоит относиться крайне обдуманно. Относительно недавней разработкой в данной сфере мебельной промышленности стал трансформер диван-стол-кровать – невероятно компактная и многофункциональная мебель.

Она занимает минимум полезной площади, при этом выполняет роль сразу трех единиц мебели: оригинального и комфортного дивана, удобной двуспальной кровати и полноценного обеденного стола.

Диван-стол-кровать – разновидности и преимущества

Диваны три-в-одном стол-диван-кровать могут иметь несколько вариаций:

  1. Диван, способный раскладываться в кровать, но при этом он имеет скрытую столешницу, которая при необходимости вынимается из-за спинки дивана и выставляется перед диваном. Конструкция монолитная, а процесс трансформации не требует больших усилий. Легким движением руки диван превращается то в кровать, то в полноценное обеденное или рабочее место.
  2. Также это может быть диван-кровать со столом за спинкой. Ставить его нужно не у стенки, а так, чтобы оставалось место для стула. Сидя на нем, вы сможете пользоваться столом. А когда придет время отдыха и сна, вы сможете прилечь на диван или разложить его в полноценную двуспальную кровать.
  3. Двухъярусная кровать с диваном и столом – это распространенная модель компактной мебели для детской комнаты. Она представляет собой 2 полноценных спальных места и удобное рабочее место. Рабочий стол может быть как стационарным, так и трансформируемым. Такая мебель станет находкой для обустройства комнаты для двоих детей. Экономия места значительная, при этом совершенно не в ущерб комфорту проживающих здесь членов семьи.

В любом случае, подобная эргономичная и компактная мебель станет отличным решением, в особенности для малогабаритных квартир.

Диван-стол-кровать1Диван-стол-кровать2Диван-стол-кровать3
Диван-стол-кровать4Диван-стол-кровать5Диван-стол-кровать6
Диван-стол-кровать7Диван-стол-кровать8

Видео: Мебель трансформер Как подобрать кровать, шкаф, диван, стол в квартиру

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диван-стол-кровать