LadyVu.com

Диван-стол

Диван стол

Идея скрестить диван со столом витала давно. Эти предметы мебели совершенно разные, но их часто используют вместе для чаепития, просмотра газет, чтения книг, небольших посиделок на мягком сидении в уютной компании. Особенно актуальным становится вопрос приобретения такого трансформера в случае, когда гостиная или прихожая крохотная и нет желания загромождать проходы отдельным журнальным столиком. Прямой или угловой диван стол экономит пространство, и если его не нужно часто раскладывать, то исполняет роль обычного комфортного мягкого уголка.

Виды мягкого дивана стола:

  1. Диваны с откидной столешницей.
  2. Ранее, до появления сложных моделей трансформеров, столешницу делали откидной, встраивая ее в спинку или боковину дивана. Это были небольшие узенькие площадки, на которых можно поставить чашку с чаем или кофе, блюдечко с бутербродом или книжку. Такие изделия нельзя назвать очень комфортными, но они сильно выручают хозяев, вынужденных проживать в тесной квартире.

  3. Диван стол трансформер 3 в 1.
  4. Данная конструкция позволяет объединять в одном изделии вместительный диван, настоящее двуспальное ложе и довольно широкий обеденный столик. Стильные подушки легко убираются и жесткую часть спинки можно без труда перевернуть наперед, превратив ее в стол. Если же нужно использовать изделие для сна, то преобразить диван в кровать также несложно, выдвинув из нижнего скрытого отсека дополнительную мягкую секцию.

  5. Модульный диван стол трансформер.
  6. Модульные модели хороши тем, что они позволяют образовать из нескольких элементов самые разные комбинации. Например, в собранном виде такая мебель выглядит, как компактный диван на две персоны с жесткой площадкой для чая, кофе, ноутбука или подноса с завтраком посредине сидения. Но из такой конструкции легко вытянуть несколько составляющих, образовав рядом с диваном пару пуфиков и отдельный журнальный стол.

Есть масса моделей диванов столов, позволяющих решать различные задачи в интерьере. Даже сама столешница может отличаться своим дизайном и служить не только для чаепития, но и даже в качестве настоящего бильярдного стола. Поэтому подыскать нужный экземпляр стола, объединенного с диваном, сейчас несложно.

Диван стол1Диван стол2Диван стол3
Диван стол4Диван стол5Диван стол6
Диван стол7Диван стол8Диван стол9

Видео: Диван-кровать-стол Фиеста г.Иваново

Видео: Диван стол кровать-МЕБЕЛЬ-ТРАНСФОРМЕР.РФ

Видео: Диван-стол-кровать

Видео: Стол диван трансформер

Поделиться в соцсетях:
Похожие