LadyVu.com

Диван модерн

Стиль модерн, современный стиль, отражает последнее видение дизайнеров формы мебели. Диваны в стиле модерн – не исключение. Такая мебель лишена неудобных прямых углов, ее стиль свободен, а все украшения выбираются сквозь призму удобства и функциональности. И это не удивительно, ведь диван – это та вещь, которую можно встретить практически в каждой комнате нашей квартиры, и практически в каждом интерьере диван играет основную роль, так как в зависимости от его стилистики и расцветки зачастую подбирается и оформляется остальная обстановка комнаты и квартиры в целом.

Диван модерн1Диван модерн2Диван модерн3

Диван в гостиной

В этой главной комнате дома обычно располагаются большие, многоместные диваны, на которые удобно усесться всей семьей и посадить гостей, забежавших на чай. Очень эффектно в гостиной смотрятся угловые диваны модерн, которые благодаря своему изгибу эргономично вписываются в пространство комнаты и могут выполнять также роль небольшой кушетки.

Диван модерн4Диван модерн5Диван модерн6

Такие диваны обивают текстилем высокого качества, но высший шик – это, конечно, покупка кожаного дивана модерн.

Диван модерн7Диван модерн8

Диван в спальне

Если ваша квартира состоит всего из одной комнаты, то покупка дивана кровати модерн – то, что вам необходимо. Ночью это удобное и достаточно большое место для сна, а днем – предмет мебели, в доли секунды преображающий комнату в уютную гостиную. Если же у вас есть отдельная спальня, то диван модерн раскладной все равно будет удачным приобретением на случай, если к вам на несколько дней нагрянут гости.

Диван модерн10Диван модерн12

Диван на кухне

Диван кухонный модерн подарит этой комнате дополнительный уют. Ведь до чего же хорошо пить чай, уютно устроившись на мягком диване. Кроме того, если его обивка выполнена из кожи, то можно не переживать о том, что можно случайно оставить пятна на этом предмете мебели. Диван часто идет сразу в комплекте с другой кухонной мебелью: столом, стульями или табуретками, что облегчает хозяйке подбор единого стилевого ансамбля для этой комнаты.

Диван модерн14Диван модерн15

Видео: Диван Модерн аккордеон от мебельной фабрики Константа (Украина, Харьков)

Видео: Угловой диван "Модерн"

Видео: Диван Модерн, фабрика Рата

Видео: Угловой диван "Модерн".

Поделиться в соцсетях:
Похожие