LadyVu.com

Диван-кровать "еврокнижка"

Диван-кровать

Суть механизма диванов "еврокнижка" состоит в том, что отодвигая сидения дивана на себя, а после, переворачивая спинку горизонтально, вы получаете полноценную двуспальную кровать. Обычно, под сидением дополнительно располагается коробка, в которой можно хранить спальное белье или сезонную одежду, например. Таким образом, вы получаете не только эргономичное место отдыха, но и пространство для размещения вещей.

Угловой диван-кровать "еврокнижка"

На данный момент диваны с механизмом "еврокнижка" являются наиболее востребованной моделью на рынке мебели, что, впрочем, не удивительно, ведь именно эта модель считается наиболее современной, износоустойчивой, эргономичной и комфортной в использовании. Особенным спросом пользуются угловые диваны подобного рода, предназначенные для расположения в гостиных. В сложенном виде на угловом диване можно поместить от 5 человек, что делает его идеальным приобретением для тех, кто любит принимать гостей и устраивать их комфортно. В случае, если гости решат задержаться до следующего дня, у хозяйки наготове будет просторное спальное место, которое раскладывается за несколько секунд.

Как правило, спинки угловых диванов не переворачиваются, а потому непосредственно спать гость будет на диванных подушках, которые остаются на сидений и отклеиваются от спинки.

Хозяева, живущие в однокомнатной квартире, и сами могут спать на подобном раскладном диване. Даже если складывать и раскладывать механизм ежедневно, покупка прослужит вам вплоть до 10 лет.

Кроме того, что диван-кровать "еврокнижка" является удобным место для сна, под сидением располагается выдвижная коробка, в которой хозяева могут хранить одежду и спальные принадлежности.

Детский диван-кровать "еврокнижка"

Детские особенно нуждаются в дополнительной площади, ведь их обитатели полны энергии, требуют места для игр и повседневной активности, а потому покупка дивана с механизмом "еврокнижка" станет прекрасной инвестицией в разумное распределение площади местообитания вашего чада.

В зависимости от возраста, "еврокнижка" найдет место и в комнате подростка – этот параметр определяется лишь дизайном, вариаций которого сейчас существует неприличное разнообразие, а также вашими вкусовыми предпочтениями и внешним видом интерьера. За вполне демократичную стоимость вы покупаете место досуга и отдыха для вашего ребенка, сохраняя ценные квадратные метры. Чем не выгодная покупка?

Диван-кровать Диван-кровать Диван-кровать
Диван-кровать Диван-кровать Диван-кровать
Диван-кровать Диван-кровать Диван-кровать

Видео: Диван еврокнижка "Липки". Как выбрать диван.

Видео: WAY - диван-кровать с механизмом трансформации "еврокнижка"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диван-кровать "еврокнижка"