LadyVu.com

Диван для дачи

Диваны для дачи могут быть использованы как обстановка внутри дачного домика, так и для обустройства террас, веранд, беседок, поэтому материалы, используемые для их производства могут быть различные. Чтобы отдых на даче был полноценным и комфортным, и обычный и уличный диван для дачи должны быть удобными и функциональными.

Различные варианты диванов

Не стоит приобретать для дачи дорогую, вычурную модель, гораздо практичнее и рациональнее будет установка в дачном домике раскладного дивана-кровати, который позволит и место сэкономить, и, при необходимости гостей принять.

диван для дачи1диван для дачи2диван для дачи3

Особенно удобен для дачи угловой диван, ведь дачные домики, как правило, не велики по размерам, а угловое расположение мебели существенно экономит пространство, при этом, раскладываясь, они имеют большую спальную поверхность.

диван для дачи4диван для дачи6

Очень современным и универсальным решением для дачи послужит надувной диван, он позволит без лишних проблем быстро создать комфортную зону отдыха как внутри домика, так и на открытом воздухе, пригодиться он и в том случае, если в гости неожиданно нагрянули друзья.

диван для дачи8диван для дачи9

Великолепным вариантом для дачи является диван качалка, нет ничего лучше, чем расслабиться после трудовой недели с чашечкой кофе и книгой в руках на свежем воздухе. На сиденье такого дивана стоит положить мягкие подушки, а сверху – натянуть тент от солнца.

диван для дачи10диван для дачи11диван для дачи12

Точно также можно использовать и обычный деревянный диван лавку для дачи, тем более, что его очень просто смастерить самому из подручных средств, например, из поддонов, реек, досок, затратив минимум средств.

диван для дачи13диван для дачи14диван для дачи15

Очень практичным для дачи является пластиковый или плетеный диван, особенно в комплекте с такими же креслами, их можно без усилий переместить в любое место, они будут уместны и внутри дачного домика, и на веранде, и в беседке, и просто под открытым небом.

диван для дачи16диван для дачи17диван для дачи18

Видео: Садовая мебель для дачи диван из поддонов деревянных своими руками

Видео: Из старых деревянных поддонов делаем диван для дачи и дома своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие