LadyVu.com

Диван без подлокотников

Диван без подлокотников

Вы решили несколько обновить интерьер, создать в комнате атмосферу современной утонченности, но не знаете, как обойтись без ощутимых затрат? Попробуйте просто заменить старый традиционный диван его современным собратом – диваном без подлокотников. Такие модели не только гармонично вписываются в любой интерьер, но еще и обладают рядом дополнительных положительных качеств.

Особенности диванов без подлокотников

Прежде всего, следует отметить, что такие диваны весьма практичны, что по достоинству смогут оценить владельцы малогабаритного жилья. Во-первых, на прямом диване без подлокотников можно поместить большее количество людей. Во-вторых, каким бы ни был механизм раскладывания дивана без подлокотников (книжка, клик-клак, выкатной), в любом случае в разложенном состоянии он будет иметь вид удобной двуспальной кровати. Особенно оценят удобство диван-кроватей без подлокотников любители свободного, не загроможденного пространства. Ведь даже совсем маленькие диваны без подлокотников – это полноценное, ничем не ограниченное (понимай, как не стесненное подлокотниками или боковинами дивана) спальное место.

Диван без подлокотников1Диван без подлокотников2Диван без подлокотников3

Приверженцы промышленного стиля также могут использовать диваны без подлокотников, например, угловые, в оформлении интерьера своего жилья. Даже достаточно габаритные угловые диваны в таком исполнении будут поддерживать визуальный эффект незаполненного пространства.

Диван без подлокотников6

Такие угловые мини диваны без подлокотников можно с успехом использовать и на совсем маленьких площадях, например, на кухнях в качестве всем знакомого кухонного мягкого уголка. Причем конструкция диванов без подлокотников на кухню, как правило, предусматривает наличие ящиков для хранения всякой мелочевки – в чем и еще одно достоинство диванов этого типа.

Диван без подлокотников8Диван без подлокотников9

А уж для вовсе ограниченного пространства можно рекомендовать кресло-диван без подлокотников.

Диван без подлокотников10Диван без подлокотников11Диван без подлокотников12

Видео: Диван еврокнижка без подлокотников Киев купить, недорого, со склада TITAN, итальянский

Видео: Диваны прямые без подлокотников

Видео: Диван без подлокотника в рубрике "Контроль качества"

Видео: Диваны прямые без подлокотников

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диван без подлокотников