LadyVu.com

Диван для девочки

Диван для девочки

Диван для девочки может стать гораздо более практичным решением для интерьера детской комнаты, так как способен служить ребенку долгое время и трансформироваться по мере его роста.

Диван для маленькой девочки

Для совсем маленького ребенка можно изначально приобрести специальный детский диван-кровать для девочки с бортиками, которые будут окружать спальное место с четырех сторон. В таком случае, ребенок во время приучения к самостоятельному засыпанию и новой кровати будет защищен от возможности случайного падения. А когда девочка научится контролировать свои движения во сне, один из бортиков будет легко снять, превратив предмет мебели в красивый диван.

Пока ребенок еще не слишком вырос, ему бывает достаточно детского дивана для девочек без возможности разложения. Даже если заранее приобретен диван-трансформер, то до определенного возраста его вполне можно застилать постельным бельем, не раздвигая.

Конечно, очень важен дизайн такого предмета мебели, как диван-кровать для девочки. Сейчас в магазинах очень широкий выбор разнообразных вариантов. Можно подобрать как нежную, подчеркнуто девичью модель в розовых, голубых, сиреневых оттенках, так и более нейтральные варианты с изображением мультипликационных героев или животных.

Диван для девочки-подростка

В подростковом возрасте интересы у девочек резко меняются, и это может потребовать кардинальной смены обстановки в детской. Однако так бывает не всегда. Если вы изначально приобрели довольно универсальный вариант дивана-кровати, который не будет говорить о том, что девочка еще маленькая, ребенок (ведь подростки хотят ассоциировать себя уже со взрослыми людьми), то его вполне можно оставить. Достаточно только начать раздвигать его, чтобы девочке было удобно и комфортно спать. Если же для малышки вы выбрали яркий, но очень детский вариант, то диван придется заменить либо хотя бы сменить обивку или покрывало на нем.

Диван для девочки1Диван для девочки2Диван для девочки3
Диван для девочки4Диван для девочки5
Диван для девочки7Диван для девочки8Диван для девочки9

Видео: Детская модульная мягкая мебель. Детский диван кровать Китти. Интернет-магазин "Лайтик"

Видео: Детские диваны для девочек. Какой диван-кровать подойдет для девочек?

Видео: Детский диван кровать "Карета" для девочки. Мягкая модульная мебель. Интернет-магазин "Лайтик"

Видео: DIY. Диван для кукол своими руками. Sofa for dolls

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диван для девочки