LadyVu.com

Диванчик в интерьере лоджии

Использование диванчика в интерьере лоджии позволит перевести это помещение в одно из самых уютных мест в доме. На нем можно почитать книгу, помечтать, выпить чашечку кофе, устроить небольшой пикник с друзьями.

Дизайн лоджии с диваном

Интересной изюминкой лоджии может стать диван, расположенный на всю ее ширину. Такой вариант подходит для узкого помещения, мягкое сиденье устанавливается прямо под подоконник. Такое уютное место может использоваться для чаепития или сна, подоконник послужит отличной столешницей.

Используя панорамные окна и диван вдоль стены можно добиться эффекта полета и наслаждаться красивым видом и комфортным отдыхом.

На небольшую площадь целесообразно подобрать диван еврокнижку, кресло-кровать, трансформер или угловую модель. Желательно, чтобы конструкция была укомплектована всеми деталями – раскладным механизмом, выдвижными ящиками, подлокотниками, которые можно использовать как подставку, съемными подушками.

Учитывая небольшие размеры комнаты, для нее больше подойдут небольшие модели. Отсеки для хранения вещей помогут навести в помещении порядок.

На лоджию можно поставить мини диван или полноценную мягкую конструкцию, в любом случае комфорт обеспечен. Угловой диванчик с небольшим столиком превратит балкон в уютную кофейню.

Популярными вариантами являются бескаркасные или раскладные диваны, они намного легче обычной мебели, при необходимости его можно переносить.

Небольшой диванчик для лоджии, стол, пара стульев, живые растения превратят ее в отличное место отдыха, приближенное к дачному варианту.

Диван для балкона превратит его в оазис для отдыха и расслабления. Комфортная мебель позволит наслаждаться солнечными ваннами и свежим воздухом ежедневно, не выходя из дома.

диванчик в интерьере лоджии 1диванчик в интерьере лоджии 2диванчик в интерьере лоджии 3
диванчик в интерьере лоджии 5
диванчик в интерьере лоджии 7диванчик в интерьере лоджии 8

Видео: ИНТЕРЬЕР БАЛКОНА

Видео: Мягкая мебель для балкона и лоджии- диваны, кресла, кушетки, пуфики, тахты

Видео: Диван на лоджию

Видео: Утепление Балкона (Лоджии) Своими руками за 100$

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диванчик в интерьере лоджии