LadyVu.com

Диван аккордеон на металлокаркасе

Диван аккордеон на металлокаркасе

Диваны с механизмом трансформации типа аккордеон могут изготавливаться как на деревянном, так и на металлокаркасе. Благодаря использованию металлического каркаса, диван легче переносит частое раскладывание, что позволяет значительно увеличить срок его эксплуатации, по сравнению с мебелью, изготовленной на основе деревянного каркаса.

На сегодняшний день диваны аккордеон на металлокаркасе пользуется популярностью и спросом, так как изготавливаются из нетоксичного материала и подходят для использования даже в детских комнатах.

Диван-аккордеон на металлокаркасе очень практичное приобретение, он великолепно впишется в любой современный стиль, начиная технологичным хай-теком, заканчивая изысканностью модерна и благородством классики.

Диван-кровать аккордеон

Диван-кровать аккордеон на металлокаркасе очень легко раскладывается, используя принцип гармошки, сиденье приподнимается до щелчка, и спальное место раскладывается, самостоятельно выезжая вперед. Диван состоит из трех частей, основной из которых для спального места является спинка, раскладываясь, она обеспечивает ровное полутора- или двуспальное место, длиной до двух метров, без перегибов и стыковочных швов.

Такой диван-кровать, раскладываясь по принципу раскладушки, идеально подходит для малогабаритных квартир, где нет возможности обустроить отдельную спальню, и приходится совмещать ее с гостиной. При трансформации не нужно двигать диван, это способствует сохранению покрытия пола, не допуская повреждений.

Диван аккордеон на металлокаркасе1Диван аккордеон на металлокаркасе2Диван аккордеон на металлокаркасе3

Уместным будет такой диванчик и в детской комнате, простота механизма позволяет легко воспользоваться им даже ребенку.

Очень современно смотрятся модели диванов с системой аккордеон на металлокаркасе без подлокотников. Это особенно актуально для маленьких по площади комнат, отсутствие подлокотников способствует свободному передвижению на тесном пространстве, не задевая за них.

Диван аккордеон на металлокаркасе4Диван аккордеон на металлокаркасе5Диван аккордеон на металлокаркасе6

Угловые диваны аккордеон

Угловые диваны аккордеон на металлокаркасе отличаются легкостью и прочностью, кроме того, стальные трубы, применяемые для изготовления каркаса, предоставляют больше возможностей для оригинальных дизайнерских решений. Такие модели, как правило, имеют в своей комплектации достаточно большой ящик для белья.

Диван аккордеон на металлокаркасе9

Механизм дивана с системой аккордеон является достаточно простым в ремонте, любую испортившуюся деталь механизма или металлокаркаса, можно легко заменить новой.

Видео: Угловой диван аккордеон на металлокаркасе Киев купить, цена, интернет магазин

Видео: Прямой и Угловой диван аккордеон со спальным местом. Серия Гудвин!

Видео: Диван Avanta

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диван аккордеон на металлокаркасе